Пожалуйста подождите

Медведев разрешил оставлять комментарии в своем блоге

12 января 18:11
+00 - +    Эмоции
Их смогут оставлять только зарегистрированные на сайте blog.kremlin.ru пользователи. 

Для регистрации достаточно оставить адрес электронной почты, ввести пароль и сообщить фамилию, имя или ник. Автоматическая регистрация не допускается. 

Комментарии будут проходить премодерацию. Общий размер комментария не может превышать две тысячи знаков, комментарии можно писать только на русском языке, причем транслит использовать нежелательно. Автоматически отсеиваются письма, содержащие нецензурные слова. 

В видеоблоге Медведева также запрещены комментарии, пропагандирующие ненависть и дискриминацию по ряду признаков, а также содержащие оскорбления и угрозы. Спам и рекламные сообщения также не будут публиковаться. 

Модераторы имеют право исправлять опечатки пользователей, а также переносить их в другой раздел. Сообщения, содержащие ссылки на другие ресурсы, запрещены. 

К 11 часам 12 января ни один из комментариев не был опубликован.

Источник: lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 12 января 2009 | 19:59 (ссылка #129342)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    короче, никакой свободы слова :)
  • 12 января 2009 | 20:00 (ссылка #129343)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    нах нужен этот блог, медвед все равно как читал, так и будет читать все каменты в баше
  • 12 января 2009 | 20:02 (ссылка #129345)
    0 - + Сообщить модератору
    ясно-понятно, что ни один комент не прошел модерацию, все наверно и пишут только "превед медвед" или слово из 3 букв :)
  • 12 января 2009 | 20:08 (ссылка #129346)
    0 - + Сообщить модератору
    хм.......кароче  цензуру пройдёт только "слався президент всея руси медведев"....и тд..ни здравой критики, ни другиух точек зрения точно не будет..    
  • 12 января 2009 | 20:44 (ссылка #129359)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Я думаю пройдет цензуру коммент только от тех, кто:
    а) более 10 лет проживает в России;
    б) член партии ЕР;
    в) благонадёжен;
    г) из Питера

    вот как-то выберите любые три варианта 
  • 12 января 2009 | 20:16 (ссылка #129350)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    надо попросить его чтобы пошлины уснизил!
  • 12 января 2009 | 20:23 (ссылка #129352)
    0 - + Сообщить модератору
    ахавхахахахххах коменты жгут ваще))
  • 12 января 2009 | 21:43 (ссылка #129388)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Тут жгут, там не очень))
  • 12 января 2009 | 22:07 (ссылка #129409)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    блин, проще было бы опубликовать список слов, которые можно использовать в блоге + должен быть указан их предварительный порядок..
    также у модеров есть право полностью переписать ваше сообщение, вне зависимости от первоначального смысла, а также высылать отряд омона на квартиру к человеку, допустившему грамматическую ошибку.
  • 12 января 2009 | 22:39 (ссылка #129416)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Не удивлён, что ни один коммент опубликован не был. Шутки шутками, но надо же понимать, что человек пишет не соседу Васе, а президенту своей страны. Надо учиться соблюдать нормы обращения к высокопоставленному лицу и всякий бред не писать.
  • 12 января 2009 | 23:47 (ссылка #129437)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну, епрст, а чо тогда писать???
    и так ясно, что думают - то и пишут (моя точка зрения имхо), это конституционное право!!

    А так прикольно....
    МедвеД> бугага, пиплы, почитал ваши комменты, подсталом... :-D гы-гы
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку