Пожалуйста подождите

Ющенко уклонился от ответа на самый популярный интернет-вопрос

24 декабря 20:04
+00 - +    Эмоции
Президент Украины Виктор Ющенко во время пресс-конференции по итогам года ушел от прямого ответа на вопрос, который набрал больше всего голосов в интернете.

Полностью вопрос, написанный на украинском языке, в русском переводе звучит так: "Уважаемый господин президент, скажите пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо вам заплатить, чтобы вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?"

По словам Ющенко, формулировка вопроса — юмористическая, сам он — риторический, да и две трети людей, поддержавших этот вопрос, жителями Украины не являются. Кроме того, Ющенко подчеркнул, что нельзя задавать такой вопрос, ведь "мы имеем в виду людей, которых избирал народ".

Тем не менее, он сказал, что люди знали, кого выбирали, поэтому ответственность за то, что делают избранники, лежит и на самих избирателях. "Какой народ — такая и власть", — заявил Ющенко. По его словам, руководители, которых выбирают люди, должны проводить политику, которая "на полкорпуса" опережает чаяния народа, даже если эта политика подчас непопулярна.




Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 24 декабря 2008 | 20:37 (ссылка #127107)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я уж подумал "Ющенко уклонился от летящего ботинка" :lol:
  • 25 декабря 2008 | 07:35 (ссылка #127189)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    зачёт вообще :D
  • 24 декабря 2008 | 20:41 (ссылка #127110)
    0 - + Сообщить модератору
  • 24 декабря 2008 | 20:55 (ссылка #127112)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    провительство гонимое на украине!!!!!!!!!!!!
  • 24 декабря 2008 | 22:04 (ссылка #127121)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ты у себя сначала в доме порядок наведи.
  • 24 декабря 2008 | 21:02 (ссылка #127113)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    "Какой народ — такая и власть", — заявил Ющенко.

    гг прикольно он народ опустил
  • 24 декабря 2008 | 21:07 (ссылка #127114)
    0 - + Сообщить модератору
    он сказал, что люди знали, кого выбирали, поэтому ответственность за то, что делают избранники, лежит и на самих избирателях.


    жжот)))
  • 24 декабря 2008 | 21:32 (ссылка #127117)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну с другой стороны - верно ответил-то=)
  • 24 декабря 2008 | 22:07 (ссылка #127123)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Kozel этот ющенко, так же как наши путя и медвед
  • 24 декабря 2008 | 23:00 (ссылка #127130)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin

    Там на 4 месте по популярности ещё жесче вопрос:

    "Господин президент, а с какой стороны вы кусаете шоколадный рогалик?" - смотревших Lucky Star убьёт на месте))

  • 25 декабря 2008 | 00:16 (ссылка #127145)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    панк, +1)

  • 25 декабря 2008 | 00:23 (ссылка #127147)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    президент украины не является выбранным демократически путем...это мое личное мнение...он является проамериканским пентюхом, которого пендосы поставили на этот пост в результате очередной цветной революции, которые пендосы так хорошо умеют делать...тогоже мнения  я  о Саакашвили...ой, извиняюсь, СССАКЕ
  • 27 декабря 2008 | 00:56 (ссылка #127480)
    0 - + Сообщить модератору
    Это не только твое личное мнение, давно людям кто разбирается в современной политике, известно что президент поставленный, поставленный американской стороной и тайным мировым правительством.... наивно думать что он выиграл те выборы честным утем, впрочем как и медвед у нас((
  • 25 декабря 2008 | 00:26 (ссылка #127148)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    мне и вправду жалко Украину, и ее многострадальный народ...такого ГОВНОлидера не пожелаеш никаму...
  • 25 декабря 2008 | 01:17 (ссылка #127159)
    0 - + Сообщить модератору
    у нас лучше?..
  • 25 декабря 2008 | 07:34 (ссылка #127188)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А мне не жаль Украину. За что боролись на то и напоросиль. Но лично меня там не сам лидер страны беси как Юлия Тимошенко. Вот кто страну губит. Именно она там главные буржуйские мысли пендосов выдвигает...
  • 6 января 2009 | 05:25 (ссылка #128537)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да у нас Медведев более демократично избирался, чем он. 
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку