Первая победа «Сибири» над «Балтикой» с начала сезона — 2:1

Первая победа «Сибири» над «Балтикой» с начала сезона — 2:1.

30.09.2018 17:45 Поделиться:

ФК «Сибирь» одержал победу над «Балтикой» в 14-м туре ФНЛ. Это первая победа новосибирских футболистов с начала августа. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Два гола забил полузащитник новосибирцев Виталий Галыш (57-я и 76-я минуты). Единственный гол «Балтики» на 61-й минуте забил защитник Руслан Магаль.

Предыдущие шесть матчей «Сибирь» провела без побед в ФНЛ. Теперь у команды 13 очков, она находится на 16-м месте в таблице, а «Балтика» с 14-ю баллами располагается на 15-й строчке.

В следующем туре «Сибирь» сыграет в гостях против «Томи», а «Балтика» встретится с «Нижним Новгородом». Обе игры пройдут 6 октября.

Автор: Мария Харитонова