Второй любительский турнир среди IT-компаний Новосибирска

24-25 ноября в Новосибирске пройдет чемпионат по компьютерной игре "Counter-Strike" среди IT-компаний города на кубок компьютерного журнала "F13".

Второй любительский турнир среди IT-компаний Новосибирска24-25 ноября в Новосибирске пройдет чемпионат по компьютерной игре «Counter-Strike» среди IT-компаний города на кубок компьютерного журнала «F13».

Для участия в турнире нужно заполнить регистрационную форму и выслать ее не позднее 23-го ноября электронный адрес: turnir2@f-13.ru.

Что бы участие в кубке было для вас максимально интересным, мы существенно переработали регламент и правила проведения турнира. Теперь лиг будет две: для сильных игроков и для менее опытных.

Обращаем ваше внимание, что к участию в турнире не допускаются лица, не достигшие 18 лет (наличие паспорта обязательно). Кроме этого, чтобы избежать ошибок прошлого турнира, позаботьтесь о наличии ксерокопии трудовой книжки (ее нужно будет предъявить в клубе), надеемся на ваше понимание. В случае каких-то проблем или неувязок, обращайтесь к нам по ICQ.
Если у вас в команде не набирается нужного количества игроков, вы можете объединиться с другой неполной командой, мы поможем вам скоординировать действия.

1nsk