В предстоящие выходные пройдет чемпионат по медленному курению трубки

В субботу, 10 ноября, в Новосибирске состоится VII открытый чемпионат Сибири по медленному курению трубки. Как сообщили в клубе "Табак Собрание Новосибирска", на чемпионат соберутся 40 любителей медленного курения из Новосибирска и Западной Сибири. О возможности участия в турнире заявили также представители московских клубов.

В субботу, 10 ноября, в Новосибирске состоится VII открытый чемпионат Сибири по медленному курению трубки. Как сообщили в клубе «Табак Собрание Новосибирска», на чемпионат соберутся 40 любителей медленного курения из Новосибирска и Западной Сибири. О возможности участия в турнире заявили также представители московских клубов.

Чемпионат пройдет по правилам международной конфедерации клубов любителей трубки. Каждый участник получит по три грамма табака, две спички и трубку. Побеждает тот, у кого трубка погаснет позже всех. В командном первенстве будут учитываться три лучших результата в каждой команде. Максимальный размер команды — пять человек.

Участники чемпионата смогут подать заявку на вступление в клуб «Табак Собрание Новосибирска». После подведения итогов первенства членам клуба будут вручены клубные золотые значки.

1nsk