Пожалуйста подождите

Столкновение поезда с автобусом под Новосибирском

16 июля 10:15
0 - +    Эмоции
Три человека погибли в результате столкновения пассажирского поезда и автобуса в Новосибирской области, сообщает "Интерфакс". Еще пять человек получили в ДТП ранения разной степени тяжести.

Столкновение произошло в субботу вечером по местному времени (16:10 по московскому времени) на переезде в районе станции Раздольное в 30 километрах восточнее Новосибирска, рассказали в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС.

На необорудованном переезде рейсовый автобус, в котором находились 10 пассажиров, врезался в пассажирский поезд Новосибирск-Красноярск. Погибшие и раненые были пассажирами автобуса, в поезде пострадавших нет, уточнили в региональном центре МЧС РФ. График движения поездов на участке железной дороги, где произошло ДТП, нарушен не был.
Источник: lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 16 июля 2007 | 11:41 (ссылка #78751)
    0 - + Сообщить модератору
    упячкоО
    Таки перепутала Лента. Как пояснили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области, водитель рейсового автобуса выехал на железнодорожный переезд, несмотря на запрещающий сигнал светофора, и столкнулся с элекропоездом. (с) НГС
  • Гость_
    16 июля 2007 | 13:26 (ссылка #78743)
    Аватара не загружена
    В России две беды: дураки и дороги. Здесь они встретились...... Печально
  • 16 июля 2007 | 17:40 (ссылка #78746)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А я в субботу уехать не мог никак в город из за этого.. Жаль что люди погибли.. А про то что граффик не нарушен гонево полнейшее! Ни в город ни из города на протяжении 2 часов ни одного поезда не было!
  • 16 июля 2007 | 18:58 (ссылка #78749)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я работаю в медецинском учреждении и на месте дтп присутствовал сотрудник с моей работы (далее очевидец) (он возвращалась с командировки), вообщем по словам очевидца... Водила поехал через рельсы на запрещающий сигнал светофора и в него врезалась электричка, автобус выбросило на встречную полосу движения под колеса встречной электричке (в которой кстати и ехал очевидец), но к счастью машинист успел остановить состав... Очевидец вышел помогать так как имеет медецинское образование, но мало чем мог помочь подручными средствами... не стану в красках описывать рассказанное, но по его словам там сразу погибло человек 10... вот так вот!!!
  • 16 июля 2007 | 21:13 (ссылка #78752)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Legion так и есть про 10 человек!
  • Гость_
    16 июля 2007 | 23:59 (ссылка #78744)
    Аватара не загружена
    стыдно обманывать друзьям ((( присутствовали ((( хоть ктонить бы помог (((( уже второе письмо пишу (первое было эмоциональнее) пару строк не ввёл и не прошло письмо скажу так - кто там был НИКТО НЕ ПОМОГ - все разбежались потом как сцуки последние а када скорая приехала - все назад вернулись (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • 17 июля 2007 | 22:32 (ссылка #78745)
    0 - + Сообщить модератору
    SLIDER.WEB studio
    Есть третья беда - дураки на дорогах
  • 18 июля 2007 | 15:19 (ссылка #78748)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    может просто окно 2х часовое ;)
  • написал с котом и ежом
    27 сентября 2007 | 16:15 (ссылка #78750)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Все бы было ничего, только где в раздольном делезная дорога?
  • 6 октября 2007 | 10:31 (ссылка #78753)
    0 - + Сообщить модератору
    Drumm'n'Bass ЖЖОТ
    Да блин,у мя батя машенистом работает....так вот: Его электропоезд проехал только с Кемерово,и за ним ехал этот поезд!!! Хорошо что батя мой успел..... Вся вина водителя автобуса т.к он решил проскочить и...не успел....
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку