Неблагоприятные погодные условия ожидаются в Новосибирске и области

В четверг и пятницу ожидаются сильный снег, метели, ухудшение видимости и порывистый ветер. Будьте осторожны, на дорогах гололедица!
В четверг и пятницу ожидаются сильный снег, метели, ухудшение видимости и порывистый ветер.
 
По прогнозу Западно-Сибирского гидрометеоцентра, 11-го и 12-го января по области и в городе Новосибирске ожидается ухудшение погодных условий: мокрый снег, переходящий в снег, местами сильный, метели, ухудшением видимости, сильный порывистый ветер, на дорогах заносы, местами гололедица. В пятницу возможно похолодание.
В ГУ МЧС России по Новосибирской области призывают водителей быть предельно осторожными за рулём, соблюдать Правила дорожного движения, дистанцию и скоростной режим. Спасатели рекомендует региона по возможности во время непогоды воздержаться от выездов за пределы населённых пунктов. 
Единый номер спасательных служб 112; Аварийно-спасательной службы Новосибирской области 218-22-32; Единой дежурно-диспетчерской службы мэрии Новосибирска 051. 
Сегодня вечером в Новосибирске возможен небольшой снег. Ветер будет дуть с юга со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха -11°…-13° С. 
Будьте осторожны, на дорогах гололедица!
* фото сайта «Журнал Движок»     
1nsk