Новый Центр обслуживания пользователей портала госуслуг открылся на базе НГОНБ в Новосибирске

В новом Центре можно зарегистрироваться, подтвердить личность, чтобы воспользоваться всеми возможностями портала госуслуг, а также восстановить доступ к порталу
 
 
В Новосибирске на базе Новосибирской государственной областной научной библиотеки начал работу Центр обслуживания пользователей Единого портала государственных услуг.
«На территории региона уже открыто более одной тысячи Центров обслуживания пользователей портала госуслуг, позволяющих оперативно зарегистрироваться и получить полноценный доступ ко всему функционалу портала. Открытие такого центра в областной научной библиотеке – это еще один значительный шаг к повышению уровня доступности электронных услуг в Новосибирской области», – подчеркнул руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий правительства Новосибирской области Анатолий Дюбанов.
В новом Центре можно зарегистрироваться, подтвердить личность, чтобы воспользоваться всеми возможностями портала госуслуг, а также восстановить доступ к порталу. Для регистрации необходим паспорт и СНИЛС, процесс регистрации займет не более 5 минут.
1nsk