Расписание двух пригородных поездов Западного направления изменится с 13 февраля

«Новосибирск – Каргат» будет курсировать на 7 минут позже, а «Коченёво – Новосибирск» будет курсировать на 9 минут раньше
 
Электропоезд «Новосибирск – Каргат» будет курсировать на 7 минут позже, а «Коченёво – Новосибирск» будет курсировать на 9 минут раньше
Как сообщили в пресс-службе ОАО «Экспресс-пригород», с 13 февраля изменяется расписание движения двух пригородных поездов Западного направления.
Пригородный поезд «Новосибирск – Каргат» будет курсировать на 7 минут позже, отправление по станции Новосибирск-Главный в 8:28, прибытие на станцию Каргат в 11:28 по новосибирскому времени.
 
Пригородный поезд «Коченёво – Новосибирск» будет курсировать на 9 минут раньше, отправление по станции Коченёво в 7:08, прибытие на  станцию Новосибирск-Главный в 8:20.
Сообщается, что изменения в расписании сделаны по многочисленным обращениям пассажиров и для привлечения дополнительного пассажиропотока, а также улучшения качества обслуживания.
Информацию об изменении расписания движения электропоездов всегда можно уточнить в сайте ОАО «Экспресс-пригород» и в билетных кассах. Пассажиров просят быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.
1nsk