Музей Центрального района Новосибирска разыскивает молодоженов середины ХХ века

В Музее Центрального района очень ждут фотографии, видеозаписи, вещи, свадебные наряды, пригласительные — все атрибуты, связанные с поведением свадебных церемоний во Дворце бракосочетаний
 
 
 
В честь празднования «золотого» юбилея Дворца бракосочетаний Новосибирска музей Центрального района готовится к проведению выставки и созданию исторического фильма.
Жителей города просят поделиться материалами об истории новосибирского Дворца бракосочетаний, открытого в 1966 году на Красном проспекте, 68, которому 17 декабря 2016 года исполнилось 50 лет. На их основе создадут выставку и будет смонтирован документальный фильм. Имена всех, кто примет участие в создании выставки и фильма, будут представлены на праздничном открытии. 
В Музее Центрального района очень ждут фотографии, видеозаписи, вещи, свадебные наряды, пригласительные — все атрибуты, связанные с поведением свадебных церемоний во Дворце бракосочетаний.
Если готовы внести свой вклад в создание выставки, позвоните по номеру 203-54-79 или принесите экспонаты для выставки в музей Центрального района по адресу: улица Романова, 26 до 13 января 2017 года. Фотографии можно прислать на электронную почту muzej2012@yandex.ru , — уточнили в пресс-службе Музее города Новосибирска.
* фото предоставлены пресс-службой Музея города Новосибирска   
1nsk