Новосибирцев приглашают принять участие во Всероссийском фотоконкурсе водных пейзажей

Приём заявок на фотоконкурс осуществляется с 1 декабря 2016 года по 1 октября 2017 года
 
Приём заявок на фотоконкурс начался 1 декабря 2016 года и продлится до 1 октября 2017 года
Фотоконкурс проводится с целью отразить через фотографии бережное отношение к своему родному краю, а также привлечь внимание к охране окружающей среды и воспитания чувства любви к окружающей нас природе.
К участию в фотоконкурсе приглашают всех жителей Новосибирской области в возрасте от 16 лет вне зависимости от профессиональных навыков и технических характеристик имеющейся фотокамеры, — рассказал руководитель департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области Юрий Марченко, . 
Конкурс проводится по девяти номинациям:  «Пейзажи»,  «Люди и вода», «Цивилизация и вода», «Гидротехнические сооружения», «Вода — колыбель жизни», «Вода, как стихия», «Вода глазами ребенка», «Пропаганда экологической безопасности», «Береги берега». 
Особо отмечается, что в номинации «Вода глазами ребёнка» принимаются фотоработы, выполненные детьми в возрасте от 6 до 16 лет.
Приём заявок на фотоконкурс начался 1 декабря 2016 года и продлится до 1 октября 2017 года, сообщили в пресс-центре правительства Новосибирской области.
Подробное ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно, перейдя по ссылке в сайт фотоконкурса.
1nsk