Стали известны сроки завершения ремонтных работ у дома на улице Обская №50а в Новосибирске

Перекрытие проезжей части дороги по улице Обская в районе дома №50а с обеих сторон произошло 27 октября
Для замены части трубопровода 27 октября перекрыли проезжую часть на улице Обская в районе дома №50а. 
 
 
  
* фото из архива сообщества «Новосибирская служба эвакуации«АСТ-54» ВКонтакте
Учитывая повышенную загруженность транспортной развязки в месте проведения работ, компания «СИБЭКО» выделила дополнительные ресурсы для досрочного завершения ремонта и сегодня объявила о сроках завершения.
Согласно сообщению компании, ремонтные работы на участке трубопровода у дома №50а на улице Обская специалисты завершат сегодня к концу дня. Восстановление дорожного покрытия  будет завершено немного позднее — 5 ноября, а на следующий день, 6 ноября планируется восстановить движение транспорта в полном объёме. 
Ранее, жители Новосибирска неоднократно жаловались в соцсетях, что перекрытие дороги в указанном месте всегда оставляет целый жилмассив на улице Обская практически отрезанным от города. Единственный выезд из этого микрорайона — через улицу Большевистскую в сторону Академгородка с разворотом на остановке «Мелькомбинат». Если там по причине загруженности одной из главных автомагистралей Новосибирска не получается совершить манёвр, то автовладельцам приходится ехать до Инструментального завода.
1nsk