Жители Новосибирска смогут сдать нормы ГТО на «Гонке Героев»

27-28 августа Новосибирск станет городом сильных духом и телом: на полигоне Новосибирского высшего военного командного училища (военного института) пройдет «Гонка героев»
27-28 августа Новосибирск станет городом сильных духом и телом: на полигоне Новосибирского высшего военного командного училища (военного института) пройдет «Гонка героев». Испытать себя на прочность сможет каждый желающий. 
 
Задача – преодолеть полосу препятствий для тренировок спецназа. Зрителей и участников ждут взрывная смесь имитации военных действий и командной игры. Шанс не только почувствовать себя настоящим Героем, но и СТАТЬ им.
Помимо гонки: 
•Разминка для участников от партнеров соревнований –  клуба CrossFit Berloga
•Сдача норм ГТО и конкурсы с призами для болельщиков – от клуба CrossFit Berloga и корпорации «Сибирское здоровье».
•Военно-полевая кухня и еще много всего интересного! 
Сила Сибири — для новых побед! Командный дух и сила воли пригодятся всем – и участникам, и болельщикам. 
Время: 9.00 – 18.00 
Место:  Полигон Новосибирского высшего военного командного училища (военного института) МО РФ, Новосибирский р-н, 8 км от Академгородка по трассе Академгородок — Кольцово, ориентир — кольцо (1й съезд)
Координаты для навигатора: 54.905218, 83.194775
Вход бесплатный! 
Почувствуй себя  настоящим героем!
Справка: 
Кроссфит – это современный и доступный вид спорта, развивающий силу, выносливость  и общую физическую форму с помощью различных экстремальных и высокоинтенсивных тренировок, в том числе с нагрузками и собственным весом.  
 
*** 
«Гонка Героев» – единственное в своём роде спортивно-массовое мероприятие с элементами боевых действий. Участники командами преодолевают полосу препятствий, разработанную для уникальных тренировок спецподразделений Армии России. 
В 2016 году в этом захватывающем событии примут участие 14 городов страны. 
* пресс-релиз предоставлен организаторами мероприятия 
1nsk