В Новосибирской области стартовал опрос родителей о качестве работы детских садов региона

Анкетирование проводится анонимно, в период с 18 февраля по 10 марта. Его задачей является определение уровня удовлетворенности родителей качеством деятельности этих детских дошкольных учреждений
Общественный совет при Министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с Новосибирским институтом мониторинга и развития образования в рамках независимой оценки качества образовательной деятельности организаций проводят опрос родителей воспитанников детских садов Новосибирской области.
  Анкетирование проводится анонимно, в период с 18 февраля по 10 марта. Его задачей является определение уровня удовлетворенности родителей качеством деятельности этих детских дошкольных учреждений. 
Опрос является частью мониторинга, в котором наряду с удовлетворенностью оцениваются информационная открытость организации, профессионализм и компетентность персонала, доброжелательность и вежливость всех работников.
Родителям воспитанников детских садов предлагается заполнить анкету и оценить работу детского сада, который посещает их ребенок.
Анкета доступна для заполнения на сайте в разделе «Оценка качества образования /Приглашаем к обсуждению/ Независимая оценка деятельности детского сада» по ссылке
1nsk