Руководители Новосибирской области поздравили сибиряков с Днём урожая

С 6 по 8 ноября в рамках Дней урожая в Новосибирске пройдет серия сельскохозяйственных ярмарок
 
Пресс-центр Правительства Новосибирской области опубликовал поздравление сибирякам в честь Дня урожая:
«Уважаемые работники сельского хозяйства Новосибирской области! Примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником Урожая!
В этот день мы чествуем хлеборобов, которые обеспечивают продовольственную безопасность Новосибирской области. Вашими руками создается основа благополучия общества, плодами вашего труда пользуется каждая семья, так как во все времена главным украшением стола и в праздники и в будни служит душистый свежий каравай.
Каждый сельскохозяйственный год имеет свои особенности, но никогда он не дается легко. Только вы знаете, сколько труда, терпения, заботы и любви нужно вложить в каждое поле, в каждый полновесный колос, тем более в таких непростых погодных условиях, которые стали настоящим испытанием и для посевов, и для хлеборобов в нынешнем сезоне и во время проведения уборочной кампании.
Но и в этот раз вы доказали, что любовь и преданность родной земле гораздо сильнее, чем все непогоды, и ваше хлеборобное мастерство — снова на высоте.
Спасибо вам всем за труд, за высокую ответственность во время уборочной страды, за преданность своей земле! Крепкого здоровья вам, добра и счастья вашим родным и близким!
 
Губернатор Новосибирской области
В.Ф. Городецкий
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области
И.Г. Мороз
С 6 по 8 ноября в рамках Дней урожая в Новосибирске пройдет серия сельскохозяйственных ярмарок
Участие в ярмарках примут товаропроизводители Новосибирской области, в том числе предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, владельцы личных подсобных хозяйств, сообщили в пресс-центре Правительства области.
На ярмарках жители Новосибирской области смогут приобрести продукты питания по ценам ниже среднерыночных.
6 и 7 ноября сельскохозяйственные и продовольственные ярмарки будут работать:
— в Железнодорожном районе по адресу ул. Челюскинцев, 21 (с 10.00 до 16.00), 
— в Калининском районе по адресу ул. Свечникова,4 (с 11.00 до 18.00), 
— в Октябрьском районе от ул. Толстого до ул. Гурьевской (с 10.00 до 16.00).
8 ноября сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Ленинском районе города на площади им. Карла Маркса с 10.00 до 16.00.
Ярмарки организованы министерством сельского хозяйства Новосибирской области, министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с мэрией Новосибирска.
1nsk