Новосибирские молодогвардейцы приняли участие в международном визите молодёжи России в Китай

Новосибирскую область представлял руководитель Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гнатуша
20 октября в Китай прибыла молодежная делегация из всех регионов России. За это время участники встречи обменялись опытом и знаниями, а также укрепили отношения и связи между молодежью России и Китая. 
В рамках визита состоялись встречи с заместителем председателя Китайской Народной республики Ли Юаньчао, заместителем Председателя Всекитайской Федерации молодежи, а также ряд культурных и образовательных мероприятий. В течение недели российская молодежь встретилась с руководством Китая и студентами вузов КНР, посетило ВУЗы, объекты и центры молодежи, дома пионеров провинции Шанси г. Сиан и Пекина.
В состав делегации под руководством руководителя Росмолодежи Сергея Поспелова вошли 100 человек со всех регионов страны – представители общественных организаций, СМИ, инновационного сектора, бизнеса, финансов, юриспруденции, науки, медицины, государственной службы и других специальностей.
Новосибирскую область представлял руководитель Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гнатуша, сообщается в пресс-релизе регионального отделения МГЕР.
Цель поездки — обмен опытом и знаниями молодых людей двух стран, а также укрепление отношений и связей между молодежью России и Китая. В рамках визита состоится Китайско-Российский молодежный деловой форум, а также ряд культурных и образовательных мероприятий.
Руководитель Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гнатуша:
— Визит был чрезвычайно насыщен мероприятиями, связанными с показом передового опыта работы с молодежью, работы самой молодежи на крупных предприятиях КНР, а также деятельность властей по созданию экономических кластеров. Мною был получен огромный опыт международного сотрудничества и методов работы с молодежью.
1nsk