22 — 25 октября пройдет открытый чемпионат Новосибирской области по автомобильному многоборью

Соревнования включают четыре этапа: линейный слалом, упражнения по скоростному маневрированию, тестирование на знание правил дорожного движения, стрельбу из пневматической винтовки
   Участниками чемпионата «Дорога в будущее – 2014», посвященного Дню работников автомобильного транспорта, станут обучающиеся по программам среднего профессионального образования из Новосибирской области и из других регионов Российской Федерации.
Соревнования включают четыре этапа: линейный слалом, упражнения по скоростному маневрированию, тестирование на знание правил дорожного движения, стрельбу из пневматической винтовки.
Проведение чемпионата направлено на развитие у студентов навыков безопасного поведения на дороге, пропаганду правил дорожной безопасности для всех категорий участников движения, совершенствование форм и методов работы по профилактике  дорожно-транспортного травматизма.
Организаторы  мероприятия – министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, СРО НП «Транспортный Союз Сибири», Новосибирский автотранспортный колледж.
Соревнования пройдут на территории Новосибирского автотранспортного техникума и на трассе картодрома учебно-тренировочного комплекса Областного центра детского (юношеского) технического творчества «Автомотоцентр».
1nsk