В честь 121-го Дня рождения Новосибирска из автомобилей будет составлена надпись «Новосибирску 121»

Автоклуб "Lada Club Nsk" приготовил необычный подарок ко Дню рождения нашего всеми любимого города Новосибирска
Надпись из автомобилей «Новосибирску 121». Продолжение следует!
Оригинальный подарок ко Дню города Новосибирска продолжается. 
В 2013 году у Новосибирска был юбилей, ему исполнилось 120 лет и новосибирский автоклуб «Lada Club Nsk» приготовил необычный подарок ко Дню рождения нашего всеми любимого города Новосибирска, но так сложилось, что из-за молодого возраста автоклуба надпись из автомобилей «120 лет Новосибирску» собрали не полностью.
Первый «блин» оказался комом, но мы пообещали муниципалитету, журналистам и жителям города Новосибирска в 2014 году повторить и составить надпись из всех автомобилей, чтобы каждый мог вложить свою лепту, принять участие или просто прийти посмотреть на ретро-машины в сочетании с «тюнингованными» иномарками. Здесь скрывается знакомство, дружба, общение и просто сплочение людей по интересам. Как и обещали, теперь любой житель Новосибирска может принять участие в данной акции, на этот раз к нам в Новосибирск хотят приехать автомобилисты из других городов.
15 июня 2014 года в 13:00 на взлётно-посадочной полосе Аэропорта «Северный» состоится акция в честь 121-го Дня рождения г. Новосибирска, а именно из автомобилей будет составлена огромная надпись «Новосибирску 121» и сфотографировано с высоты птичьего полёта! 
Мы должны закончить начатое и сделать эту акцию традицией, на каждый юбилей города.
Принять участие может любой желающий – для этого необходимо связаться с Денисом Малышевым, руководителем автоклуба «Lada Club Nsk» подав заявку по телефону горячей линии: 8-951-3773-111 (круглосуточно) или оставить свои контакты по адресу мероприятия соц. сети Вконтакте: vk.com/novosibirsku121
Прими участие и ты! Поздравь Новосибирск с Днём Города!

1nsk