Сегодня ночью полицейские задержали директора агентства недвижимости, укравшую 3 млн.рублей

ГУ МВД предлагает всем пострадавшим от действий мошенницы обращаться по телефону: (8-383) 232-75-91
В Новосибирске задержана скрывавшаяся от следствия мошенница
   Сегодня ночью сотрудники отдела № 7 «Ленинский» отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Новосибирску задержали директора одного из агентств недвижимости, обвиняемую в мошенничестве. Женщина находилась в федеральном розыске и скрывалась от следствия на съемной квартире в Кировском районе. 
Как сообщалось ранее, в производстве следственной части Главного следственного управления  ГУ МВД России по Новосибирской области находится уголовное дело,  возбужденное по факту мошенничества (хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенного в крупном размере). 
В ходе предварительного следствия установлено, что ранее  неоднократно судимая директор агентства недвижимости  под предлогом  хранения денежных средств в агентстве до момента заключения договора купли-продажи недвижимости похитила у доверчивых граждан около 3 миллионов рублей. 
Всех пострадавших от противоправных действий директора агентства недвижимости, просьба обращаться по телефону: (8-383) 232-75-91.
1nsk