Трагическое ДТП на улице Кирова в Новосибирске: 4 человека погибли

Также получил травмы еще один мужчина, госпитализирован
Фото и видео не рекомендуется к просмотру лицам, младше 18 лет!
 
* фото пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области

По сообщению областного Главка МЧС сегодня ночью в Октябрьском районе Новосибирска на улице  Кирова, 3 произошло столкновение трёх легковых автомобилей: «Мерседес», «Тойота Виста» и «Тойота Карина». 

В результате ДТП погибли 4 человека: мужчина 1989 г.р, женщина 1990 г.р.. Личности еще 2-х погибших мужчин устанавливаются. Также получил травмы еще один мужчина. Пострадавший был госпитализирован во 2-ю больницу скорой помощи. 
Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. 
В группе Новосибирской службы эвакуации АСТ-54 очевидцы рассказали подробности этого страшного ДТП:
Столкнулись три автомобиля — Mercedes-Benz E-Class, Toyota Carina и Toyota Vista. По словам очевидца, Мерседес на высокой скорости двигался со стороны центра, возле Лукойла его занесло и он боком вылетел на встречку в Висту. 
От удара Мерседес порвало пополам, а его пассажиры повылетали на дорогу. От полученных травм на месте скончались три человека из Мерседеса — двое мужчин и одна девушка 1990 г.р. Еще один пассажир из Мерса был госпитализирован.
Очевидцы сообщили, что девушка пролетев несколько метров ударилась головой об бордюр и первые минуты была ещё жива. 
Два других пассажира Мерседеса и водитель Висты скончались до приезда скорой помощи. Водитель и пассажир Карины травм не получили.
* фото и видео предоставлены Новосибирской службой эвакуации АСТ-54
Напомним, что практически рядом 30 мая произошло ДТП, в котором погибла молодая девушка: «Восемнадцатилетний узбек на Chaser 2.5 влетел в Тойоту и Газель на Кирова — погибла девушка из припаркованного авто«.
Берегите себя и своих близких! Будьте осторожны на дорогах!

1nsk