В Новосибирске снимают «Елки-3»

В эти выходные можно будет понаблюдать за процессом съемок

В Новосибирске начались съемки третей части новогодней кинокомедии «Ёлки». На этой недели приступили к работе над финальной частью картины. Об этом говорится в сообщении компании «Bazelevs».

‒Последняя серия любимой народной комедии будет отличаться от предыдущих своим размахом: зрители увидят сразу восемь красивых и трогательных историй с невероятными сплетениями судеб героев и чудесами, которые в новогоднюю ночь случатся по всей планете – от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска, — сообщают в компании.

Первая новелла фильма снимается в одной из обычных квартир в Железнодорожном районе города. Режиссером новеллы стал Александр Котт, известный зрителю по фильмам «Ёлки 2» и «Брестская крепость». Из актеров задействованы Антон Богданов («Реальные пацаны») и Мария Луговая («Белая гвардия», «Зойкина любовь»).

Отметим, что в эти выходные, в ночь с 2 на 3 марта съемки будут вестись на улице Серебренниковской у Театра оперы и балеты. За процессом съемок картины смогут понаблюдать как журналисты так и простые горожане.

В третей части фильма «Ёлки » играть будут такие именитые звезды как: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Фёдоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Антон Богданов, Евгений Ткачук и другие. Режиссерами нового фильма выступает команда, уже работавшая над «Ёлками»: Дмитрий Киселев («Чёрная молния»), Лео Габриадзе («Выкрутасы»), Александр Котт («Брестская крепость»), а также новые молодые авторы: Екатерина Телегина, Александр Карпиловский.

—C тех пор, как мы не виделись, прошло два года. Два года, наполненные большими и маленькими событиями для наших любимых героев: кто-то родился, кто-то женился, кто-то развёлся, а кто-то попал в армию. Но праздничная ночь встречи Нового 2014 года чудесным образом вновь объединит их судьбы, — описывается в сообщении концепция фильма.

По словам авторов фильма, заключительная часть новогодней комедии преподнесет зрителям много сюрпризов. Их будут ждать «самые масштабные, самые веселые и самые безумные приключения людей и зверей».

Отметим, что выпустить в прокат картину должны в декабре этого года. хронометраж ленты составит 100 минут, а продюсерами нового фильма выступают Тимур Бекмамбетов и Ива Стромилова.

1nsk