Новосибирец выиграл в лотерею 2.5 миллиона рублей

Житель Новосибирска выиграл 2,5 миллиона рублей в лотерее «Доступное жилье», купив счастливый лотерейный билет в почтовом отделении

Житель Новосибирска выиграл 2,5 миллиона рублей в лотерее «Доступное жилье», купив счастливый лотерейный билет в почтовом отделении города. Удачливый новосибирец – предприниматель, имеет небольшой бизнес по ремонту автомобилей.

Победитель рассказал, что приобрел билет в январе этого года в почтовом отделении Новосибирска. «Я регулярно захожу на почту заплатить за квартиру или пополнить счет мобильного телефона, и иногда покупаю по несколько лотерейных билетов, — рассказывает мужчина. — В последний раз я приобрел три лотерейных билета в разных почтовых отделениях города. Пришел домой, и стал проверять билеты в интернете. Один из них оказался выигрышным. Чтобы удостовериться в выигрыше, я сделал ксерокопию билета и отнес ее на почту. В почтовом отделении билет проверили и подтвердили, что я победил в лотерее «Доступное жилье». Раньше никогда в лотереях не выигрывал, и своей победе очень рад».

Обладатель счастливого билета еще не определился, куда потратит выигрыш, но он точно планирует продолжать играть в лотерею в дальнейшем.

В Новосибирской области клиентам Почты России особенно везет в лотерею «Доступное жилье». В 2011 году уже 4 жительницы Новосибирской области стали победителями этой лотереи.

11 декабря 2011 года состоялся заключительный розыгрыш билетов выпуска А лотереи «Доступное жилье». Всего в 2011 году было разыграно 1000 квартир стоимостью 2,5 млн рублей каждая. Удачливый новосибирец стал пятьдесят шестым победителем лотереи «Доступное жилье». На сегодняшний день победители лотереи предъявили для получения выигрышей только 64 счастливых билетов, поэтому 936 выигрышных билетов лотереи «Доступное жилье» ещё никем не куплены. Они находятся в розничной сети ФГУП «Почта России» и ожидают своих будущих счастливых обладателей.

1nsk