«Студенческая осень-2011» открывается сегодня

В фестивале принимают участие лучшие творческие студенческие коллективы и отдельные таланты из высших и средних специальных учебных заведений Новосибирска.

Традиционный городской фестиваль самодеятельного и художественного творчества студентов «Студенческая осень-2011», посвященный международным Дню молодежи и Дню студентов, подведет итоги конкурсных студенческих программ и гала-концертов, прошедших с 10 октября на вузовских и концертных площадках.

В фестивале принимают участие лучшие творческие студенческие коллективы и отдельные таланты из высших и средних специальных учебных заведений Новосибирска.

8 ноября в 14.00 в Центре культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32) пройдут отборочные туры конкурса авторской песни и конкурса ведущих (конферансье).

10 ноября в 14.00 в Центре культуры НГТУ откроется выставка художественного творчества, на которой студенты представят свои работы: фото, графика, живопись, боди-арт. Здесь же в 15.00 начнется второй отборочный тур конкурса авторской песни и конкурса ведущих (конферансье).

11 ноября в 16.30 в ДК «Прогресс» (Красный проспект, 167) состоится гала-концерт и конкурс «Мисс и Мистер «Студенческая осень-2011», в котором будут оценивать не только внешние данные, но и творческие способности участников. Также в этот день будут награждены лучшие интернет сайты вузов и ссузов города.

К конкурсу «Мисс и Мистер Студенческая Осень-2011» допущены только 8 девушек и 8 юношей, которые прошли конкурсный отбор из 60 претендентов. Из них выберут победителей в номинациях «Мисс и Мистер Признание», «Вице Мисс и Мистер», «Мисс и Мистер «Студенческая осень-2011». Интернет голосование на сайте www.timolod.ru определит лучшего в номинации «Приз зрительских симпатий».

Организаторы фестиваля – комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска, отделы по делам молодежи администрации районов, городская общественная организация «Молодежная инициатива».

1nsk