По инициативе болельщиков ХК»Сибирь» организовал сбор средств в пользу семьи погибшего Стефана Лива

Емкости для сбора средств будут установлены в фойе Ледового дворца спорта «Сибирь» 13-го и 15-го сентября на матчах с хабаровским «Амуром»

Официальный сайт хоккейного клуба «Сибирь» опубликовал обращение к болельщикам:

Дорогие друзья,

По инициативе болельщиков ХК «Сибирь» мы организовали сбор средств в пользу семьи трагически ушедшего из жизни вратаря прошлогоднего состава нашего Клуба, игрока сборной Швеции, Олимпийского чемпиона Стефана Лива.
Емкости для сбора средств будут установлены в фойе Ледового дворца спорта «Сибирь» 13-го и 15-го сентября на матчах с хабаровским «Амуром» в фойе у стенда Памяти хоккейной команде «Локомотив».
Все собранные средства будут перечислены на личный счет супруги Стефана — Анны Софии Лив. (сканированная копия платежного поручения будет представлен на нашем сайте).
 Спасибо за помощь и поддержку Анны Софии и двух ее маленьких детей Рольфа Гарри и Фритца Германа…
Первые домашние матчи всех клубов КХЛ начнутся с минуты молчания.
Континентальная хоккейная лига приняла решение, что в связи с трагической гибелью в авиакатастрофе 07.09.2011 хоккеистов, тренеров и сотрудников команды «Локомотив» г.Ярославль, на каждом первом «домашнем» матче, проводимом клубом КХЛ в рамках Чемпионата КХЛ, необходимо провести следующие траурные мероприятия:
— перед исполнением гимна(ов) провести минуту молчания в память о погибших;
— исключить все развлекательные мероприятия в рамках проведения матча;
 — отменить музыкальное сопровождение и выступление групп поддержки до, во время и после матча. 
1nsk