Следствие разыскивает женщин, ставших жертвами преступления

По версии следствия, 22-летний житель Новосибирска причастен к совершению насильственных действий сексуального характера
По версии следствия, 22-летний  житель Новосибирска причастен к совершению насильственных действий  сексуального характера в  отношении ранее не знакомой девушки.  
Преступление произошло 14  июля  2011 года  недалеко от дома 62/3 по ул. Мира, когда девушка  шла от остановки общественного транспорта «Оловозаводская». 

7 августа  подозреваемый  встретился с малознакомой девушкой, пригласив  ее на шашлыки. Девушка приехала  в безлюдную местность, недалеко от ул. Бронный переулок в Кировском районе, где обвиняемый  напал на нее сзади и совершил изнасилование. 
Несмотря на то, что он был знаком с  ней ранее, обвиняемый  находился в черной шапочке, закрывающей лицо.  
В обоих случаях  он  предпринимал действия по удушению  девушек и высказывал угрозы.
По   обращениям  потерпевших   возбуждено уголовное дело. 
В результате   следственно-оперативных мероприятий, проведеных   следователями СКР  и оперативными  сотрудниками  полиции мужчина  задержан. 
В настоящее время по ходатайству следствия, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 
Ему   предъявлено обвинение  в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст 131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч.2ст 132 УК РФ (насильственные  действия сексуального характера).
У следствия есть основания полагать, что указанные женщины  не единственные жертвы  преступления, в связи с чем, потерпевших от  действий обвиняемого 
просьба обращаться в следственный отдел по Кировскому району г. Новосибирска  по тел.   314-83-20, 314-36-03.
Обвиняемому на вид около 25 лет, рост 165-170 см, крепкого телосложения,  обе потерпевшие  опознали обвиняемого  по глазам ярко-голубого цвета, кроме того на руках сбиты костяшки пальцев (занимается боксом), на правом плече  крупная татуировка:
Фото предоставлены Следственным управлением
Следственного комитета  Российской Федерации по Новосибирской области 
1nsk