Пожалуйста подождите

"Новосибирскгортеплоэнерго" опубликовали график отключения горячей воды

11 мая 23:47
+0+3,95 - +    Эмоции
 К сведению руководителей предприятий, учреждений, домоуправлений, ведомств, водителей транспорта и новосибирцев!
C 12 по 30 мая будут проведены испытания тепловых сетей на плотность и прочность повышенным давлением (график в таблице ниже).
При испытаниях возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта. Руководителям организаций и ведомств во время испытаний необходимо усилить надзор за складскими помещениями, межквартальными и внутридомовыми разводками. Гражданам не допускать безнадзорного пребывания детей на улицах. Владельцам автотранспорта соблюдать особую осторожность при движении, так как в большинстве случаев теплотрассы проходят под проезжей частью.
Руководителям управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, не получивших предупреждения о проведении испытаний тепловых сетей, необходимо до их начала обратиться в соответствующие районы ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» для получения инструктажа о правилах проведения испытаний.
График испытаний:
12 - 13 мая
Тепловых сетей от Калининской РК (жилмассивы «Снегири», «Родники»).
16 - 20 мая
Тепловых сетей от ТЭЦ-2 Левый берег, ТЭЦ-3 и Кировской РК №1 (Ленинский и Кировский районы).
16 - 20 мая
Тепловых сетей от ТЭЦ-5
- Дзержинский район по ул. Айвазовского, Б.Богаткова, Бродского, Васнецова, Волжская, Волочаевская, Гоголя, Гусинобродское шоссе, проспект Дзержинского, Доватора, Есенина, Коминтерна, Кошурникова, Куприна, Левитана, Национальная, Ползунова, Селезнева, Толбухина, Трикотажная; Железнодорожный район по ул. 1905 года, Бурлинская, Нарымская, Сибирская, Советская, Челюскинцев, Шамшиных, Шамшурина;
- Заельцовский район по Линейному ж/м, ул. Линейная, от ул. Нарымская-Плановая в сторону р.Обь;
- Октябрьский район по ул. Автогенная, Б.Богаткова, Белинского, Воинская, Грибоедова, Долидовича, Дунайская, Карла Либкнехта, Кирова, Коммунстроевская, Кошурникова, Крамского, Ленинградская, Лескова, Лобова, Московская, Нижегородская, Никитина, Панфиловцев, Пешеходная, Пролетарская, Толстого, Тургенева, Чехова, Шевченко, Восточный жилой массив, Ключ-Камышенское плато, Вилюйская и Выборная; Центральный район по ул. Военная, Гоголя, Демьяна Бедного, Депутатская, Державина, Достоевского, Ермака, Ипподромская, Каменская, Крылова, Чаплыгина, Романова, Мичурина, Некрасова, Ольги Жилиной, Октябрьская, Орджоникидзе, Островского, Партизанская, Писарева, Семьи Шамшиных, Селезнева, Советская, Фрунзе; Первомайский район по ул. Баумана, Героев Революции, Красный факел, Марии Ульяновой, Марата, Первомайская, Пожарского, Тельмана, Физкультурная, Чапаева, Эйхе.
23 - 24 мая
Тепловых сетей от Котельной НОК (Кировский район по ул. Оловозаводская, 2-я Обогатительная, Аникина, С.Кожевникова, Урманова, Обогатительная, 20 Партсъезда).
23 - 27 мая
Тепловых сетей от ТЭЦ-4
- Калининский район кроме жилмассивов «Снегири», «Родники»;
- Заельцовский район кроме ул. Линейная, Линейный ж/м и от ул. Нарымская-Плановая в сторону р.Обь);
- часть территории Дзержинского района по ул. Кропоткина, Республиканской, Авиастроителей, Д.Давыдова.
30 мая - 03 июня
Тепловых сетей от ТЭЦ-2
Правый берег 
- Железнодорожный район, кроме улиц Нарымской, Сибирской, Челюскинцев, Железнодорожной, 1905г;
- Центральный район по ул. Серебренниковской, Горького, Советской, Каинской, Коммунистической;
- Октябрьский район по ул. Инской, Сакко и Ванцетти, Садовой, Б.Богаткова, Зыряновской, 9 Ноября, III Интернационала, Декабристов, Нижегородской, Большевистской, Обской, Ленинский район по ул. Планировочной, Котовского, ж/м Горский, спуск к пляжу и коммунальный мост.

Обо всех повреждениях сообщать по телефонам:
223-55-09, 289-02-60 - начальник смены предприятия ОАО «НГТЭ».
223-17-44 - диспетчерский пункт 1-го района тепловых сетей
222-18-98, 221-87-60- дежурный оператор Центрального, Железнодорожного районов (1-й район).
343-27-90 - диспетчерский пункт 2-го района тепловых сетей
353-63-21, 342-52-08, 353-63-42 - дежурный оператор Ленинского и Кировского районов (2-й район).
204-24-36, 204-24-08 - диспетчерский пункт 4-го района тепловых сетей, дежурный оператор Калининского района (4-й район).
225-63-26 - дежурный оператор Заельцовского района (4-й район).
267-66-75 - диспетчерский пункт 5-го района тепловых сетей
267-14-00 -дежурный оператор Дзержинского, Октябрьского районов (5-й район).
338-36-50 - диспетчерский пункт 6-го района тепловых сетей
338-70-81 - дежурный оператор Первомайского района (6-й район). 
Источник: Пресс-служба ОАО"Новосибирскэнерго"  

комментарии

К первому непрочитанному