Футбол: «Сибирь» проиграла на выезде

Вчера (6 мая), в матче восьмого тура Первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» встречалась с владимирским «Торпедо».

Счет первыми, в начале игры открыли хозяева поля, они же забили второй мяч в середине первого тайма. Ближе к концу тайма защитник «Сибири» Никола Валентич сократил разрыв, а следом Величе Шумуликоски сравнял счет.

Исход решился в середине второго тайма, когда «Сибирь» получила желтую карточку, и судья назначил пенальти, реализованный владимировцами.

2:3 – после этого проигрыша, «Сибирь» опустилась на седьмую строчку турнирной таблицы.

Следующую игру наша команда проведет 15 мая на своем поле с командой «Луч-Энергия» из Владивостока.