Дмитрий Медведев вручил ордена трактористу и слесарю из Новосибирской области

Торжественная церемония награждения состоялась в Кремле.

В соответствии с Указом Президента, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу орденом Почета награжден Геннадий Бабкин – тракторист производственного участка №2 ЗАО племзавод «Ирмень» Ордынского района и Николай Меркульев – бригадир электрослесарей ОАО «Второе Новосибирское монтажное управление Сибэлектромонтаж». Торжественная церемония вручения наград состоялась накануне Праздника весны и труда – 29 апреля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области.
Оба представителя Новосибирской области имеют продолжительный трудовой стаж, активно работают на благо экономики России и Новосибирской области.
Так, Геннадий Бабкин на протяжении 39 лет работает в сфере АПК. Он считается одним из лучших работников в ЗАО племзавод «Ирмень» и демонстрирует высокие показатели по уборке зерновых и кормовых культур.
Николай Иванович Меркульев внес большой вклад в строительство новосибирского метрополитена, социальных объектов. Его общий трудовой стаж — 37 лет.

1nsk