Пожалуйста подождите

Поезд сбил автомобиль в Новосибирской области – двое погибших

03 мая 11:41
+0+2,17 - +    Эмоции
Авария с участием автомобиля и поезда произошла в Новосибирской области, сообщает служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги.

Причиной ДТП стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля на регулируемом переезде перегона Табулга – Чистоозерное Омского региона ЗСЖД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 мая в 15-22 московского времени. Автомобиль "Nissan" при запрещающем сигнале исправно действующей сигнализации выехал на переезд перед движущимся тепловозом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние для полной остановки было недостаточным, и состав сбил стоящий на путях автомобиль.

В салоне на тот момент находилось пять человек, двое из которых скончались на месте. Остальные госпитализированы.

 Схода подвижного состава, который мог вызвать еще более серьезные разрушения и многочисленные жертвы не произошло. Движение на данном участке железной дороги осуществляется без задержек. Более подробные обстоятельства ДТП выясняются. 

Источник: СибИнфо  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 3 мая 2011 | 11:49 (ссылка #1669573)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    и состав сбил стоящий на путях автомобиль.
    Он что, припарковался?
  • 3 мая 2011 | 11:57 (ссылка #1669574)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    он игнорируя всех стоявших на переезде выехал на встречку заехал на пути и его сбил поезд
    (я там в патоке стоял видел)
  • 3 мая 2011 | 14:38 (ссылка #1669590)
    0 - + Сообщить модератору
    Avgustin74
    Да.... видать искал смерти.... и нашёл.... Бедные пассажиры, да и машиниста поезда жалко, поседел наверное....
  • Гость_Василий
    3 мая 2011 | 15:05 (ссылка #1669594)
    Аватара не загружена

    2 мая 2011 года в 18.20 в Чистоозерном районе водитель 1956 года рождения следовал на автомобиле Ниссан-Марч по автодороге Чистоозерное-Поляново со стороны с. Яблоневки в сторону р.п. Чистоозерное и на 70-км на железнодорожном переезде выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с локомотивом 2-ТЭМ-10М под управлением машиниста 1958 года рождения. От полученных травм скончались водитель автомобиля и два пассажира – дочь водителя, женщина 1980 года рождения и ее сын, мальчик 2010 года рождения. Пострадали: племянница водителя, женщина 1988 года рождения (тяжелая политравма, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, находится в реанимации) и еще один внук водителя (сын погибшей женщины), мальчик 2005 года рождения (тяжелая политравма, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, находится в реанимации).


    Инфа с сайта ГИБДД

  • 3 мая 2011 | 18:24 (ссылка #1669608)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Такой дебил
  • 3 мая 2011 | 21:15 (ссылка #1669626)
    0 - + Сообщить модератору
    состав сбил стоящий на путях автомобиль.

    и совершил столкновение с локомотивом
    НУ И ...........................
  • 3 мая 2011 | 21:26 (ссылка #1669631)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    возраст вроде уже почетный, а мозгов не накопил
    Нравится:
  • 4 мая 2011 | 09:38 (ссылка #1669865)
    0 - + Сообщить модератору
    всегда проскакивал, а тут на тебе, застрял.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку