Пожалуйста подождите

Новосибирцев научат не бояться гомосексуалов

31 марта 10:50
+0+3,62 - +    Эмоции

Новосибирск в числе ряда других городов участвует в общероссийской «Недели против гомофобии». В рамках кампании по научению толерантности новосибирцев по отношению к гомосексуалам и трансгендерам прошли дискуссионные встречи и круглые столы, на 3 апреля в джаз-клубе «Труба» запланированы тематические кинопоказы.

В этот день в «Трубе» состоится дискуссия на тему «Быть Иным в российском обществе: транссексуальность и трансфобия», а также будет показан документальный фильм «Джорджи герл» о судьбе судьбе новозеландской транссексуалки Джеорджины Баер, которая прошла путь от танцовщицы до депутата парламента.

Как говорится в пресс-сообщении, распространенном организаторами фестиваля, неделя против гомофобии – это ежегодная общероссийская кампания, призванная обратить внимание общества и государства на существование дискриминации в отношении людей гомосексуальной ориентации и трансгендеров.
Целью мероприятий является увеличение толерантности в обществе к представителям людей различных типов сексуальности и гендерной идентичности. В 2011 году Неделя против гомофобии проходит под слоганом «Любовь сильнее ненависти».  

На семинаре для трансгендеров, который прошел в рамках акции, участникам была предоставлена информация о действующем законодательстве и судебной практике по делам о правах трансгендерных лиц. Отдельное внимание уделено преступлениям ненависти в отношении трансгендерных людей, проблемам смены документов и доступа к специализированным медицинским услугам. 

Источник: Академия Новостей  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 31 марта 2011 | 11:46 (ссылка #1656725)
    +4,4 - + Сообщить модератору
    Новосибирцев научат не бояться гомосексуалов
    правильно, чего их боятся, надо п*здить !

    предупреждение модератора Нарушение правил 5.2.5 сайта, нецензурная лексика, выдано 5 баллов. Правила.
  • 31 марта 2011 | 13:08 (ссылка #1656761)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    правильно, чего их боятся, надо п*здить !

    +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нравится:
  • 31 марта 2011 | 19:28 (ссылка #1657073)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава 1
    Надо их учить бояться)
  • 31 марта 2011 | 12:16 (ссылка #1656734)
    +0,64 - + Сообщить модератору
    . В 2011 году Неделя против гомофобии проходит под слоганом «Любовь сильнее ненависти».
    Надо 3,14здить. Не надо 3,14здить.
    - Сынок, иди домой.
    - Сейчас, мама.
    - Я не мама, я папа.
    - Блин, да вас педиков не поймешь.

    Куда этот мир катится?

    предупреждение модератора Нарушение правил сайта, предупреждение, выдано 0 баллов. Правила.
    Нравится: , , ,
  • 31 марта 2011 | 13:01 (ссылка #1656755)
    +0,46 - + Сообщить модератору
    аватара

    хахаха)) не говори)) хотя лесбиянки еще более распространенная шиза, когда второй курс будет?) про лезби?)))

    девки уже курят/ругаются хуже пацанов, пацаны (в розовых шарфиках и зауженных штанишках) уже хуже баб))

    Нравится: , ,
  • 31 марта 2011 | 20:35 (ссылка #1657036)
    -0,15 - + Сообщить модератору
    Вы так пишите про розовые шарфики и зауженные штанишки, как будто в этом есть что-то плохое.
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 31 марта 2011 | 15:27 (ссылка #1656847)
    +0,68 - + Сообщить модератору
    2
    я их не боюсь, я их считаю на всю голову больными. Кстать, раньше вполне успешно лечили целебным электрошоком, говорят помогало
    Нравится: , , ,
  • написала котовед
    31 марта 2011 | 15:34 (ссылка #1656854)
    +0,12 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Новосибирцев научат не бояться гомосексуалов
    Это что ещё за пропаганда?! Я ни разу не видела НОВОСИБИРЦА , который при виде *как там название в тексте*  "трансгендера" - стал бы орать "Ой, боюсь!!!! Уйди противный" ))
    Следует ли понимать, что целую неделю, и не где нибудь, а в Столице Сибири, будут рекламировать "ту самую прослойку общества"?
    проблемам смены документов и доступа к специализированным медицинским услугам
    угу... а как они медицинский контроль проходят, ну вот те же "смотровые кабинеты" - гинекологов или какие врачи ими занимаются?
    Ведь могут работать там, где необходима сан.книжка? Чем они врачей "удивляют"? ))
    Нравится:
  • 31 марта 2011 | 15:50 (ссылка #1656867)
    +3,01 - + Сообщить модератору
    2
    +1, о каких проблемах идет речь? Что-то я не видел, чтобы в больницах спрашивали ориентацию, ну мож тока у венеролога
  • 31 марта 2011 | 16:15 (ссылка #1656887)
    0 - + Сообщить модератору
    RainbowDash
    Ниразу не видел в новосибе гомосеков
  • подумал и написал
    31 марта 2011 | 16:21 (ссылка #1656892)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Как ты их увидишь?
  • 31 марта 2011 | 18:24 (ссылка #1656946)
    0 - + Сообщить модератору
    2
    я видел... Психологическая травма на весь день
  • подумал и написал
    31 марта 2011 | 19:34 (ссылка #1656997)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    У меня психологическая травма была бы на всю жизнь, крепкий ты парень! :) 
  • приманил Снокк и написал
    31 марта 2011 | 18:24 (ссылка #1656945)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Хмм... Прошлой весной Путин приезжал, этой -  {кхе, кхе, как бы помягче сказать...} моральных уродов рекламируют... Мне эта тенденция не нравится...
  • 31 марта 2011 | 18:25 (ссылка #1656947)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Фу-фу-фу, уеду из города на неделю
    Нравится:
  • 31 марта 2011 | 19:13 (ссылка #1656976)
    +3,02 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Либо кому-то не терпится начать отмечать 1 апреля
  • 31 марта 2011 | 20:09 (ссылка #1657021)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    2
    АХТУНГ!!!! Эмоция "Ура!!!" Детектед!!
    Нравится:
  • 31 марта 2011 | 20:50 (ссылка #1657046)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    «Быть Иным в российском обществе: транссексуальность и трансфобия»
    А что? Больше и поговорить не о чем? Короче, лечить их надо. А еще лучше отстреливать.
    Нравится:
  • 31 марта 2011 | 21:09 (ссылка #1657057)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    avat4
    Всегда думал что алик гомофил, но раньше он скрывался...
    Нравится:
  • 1 апреля 2011 | 00:03 (ссылка #1657161)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Типо моим детям будут твердить, что педиком быть не так уж и плохо... или просто у меня лыжи не едут? 

    ужасно!

  • Гость_Treba
    10 апреля 2011 | 19:17 (ссылка #1660292)
    Аватара не загружена
    А что в этом плохого?
  • Гость_Treba
    10 апреля 2011 | 19:17 (ссылка #1660293)
    Аватара не загружена
    А что в этом плохого?
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 1 апреля 2011 | 14:35 (ссылка #1657255)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    vkontakte.ru/event25661551 
    вот и народ подоспел
  • Гость_Treba
    10 апреля 2011 | 19:12 (ссылка #1660286)
    Аватара не загружена
    Ходят тут в своих розовых шарфиках, голосы как бабы ломают. Устраивают свои акции - вовлекают еще больше бедных детишек в свои сатанинские круги. Антихристы гадкие. Это надо запрещать, а не поощрять. Скоро нормальных людей вообще не останется, население России сократится до 0.
  • Гость_dioptria
    10 апреля 2011 | 20:19 (ссылка #1660322)
    Аватара не загружена
     Отстреливать их надо.

    P.S. : Народ порадовал :D
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку