Пожалуйста подождите

Депутаты призвали новосибирцев сообщать о дефектах отремонтированных дорог

23 марта 11:49
+0+2,47 - +    Эмоции

Депутаты заксобрания Новосибирской области просят автомобилистов сообщать о дефектах дорожного полотна, выбоинах, разрушении асфальта на участках дорог, которые ремонтировались в рамках программы «Новые дороги Единой России».

Обратиться можно в ближайшее отделение партии «Единая Россия» или по телефону «горячей линии». «Дорожники будут обязаны устранить брак в кратчайшие сроки или как только позволят погодные условия», — заявил координатор проекта, депутат Валерий Ильенко.

В 2010 году на ремонт городских дорог из федерального бюджета было выделено 1,374 миллиарда рублей. Всего, с учетом всех привлеченных средств, на дорожный ремонт было направлено свыше 1,8 миллиардов рублей. В программу ремонта вошли более 160 улиц, в том числе и в частном секторе. 

Источник: Тайга.инфо  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 23 марта 2011 | 11:52 (ссылка #1653533)
    0 - + Сообщить модератору
    Мы вам - дороги, вы нам - голоса.
  • приманил Снокк и написал
    23 марта 2011 | 12:00 (ссылка #1653535)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Хмм... Если то, что сделала "Единая Россия" можно назвать дорогами, то лада - лучший автомобиль бизнес-класса!
    Кто ездил по Фрунзе - поймёт.
    Нравится: ,
  • написала котовед
    23 марта 2011 | 12:29 (ссылка #1653545)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    или по телефону «горячей линии»
    Телефончик случайно не указан или он "вечно занят"? )
  • Гость_ездец
    23 марта 2011 | 12:37 (ссылка #1653547)
    Аватара не загружена

    Депутатам заксобрания докладаю:

    дороги пришли в негодность уже во всём городе. А 1.8 милиарда рубёвиков надо было мне сразу отдать.

  • 23 марта 2011 | 12:39 (ссылка #1653548)
    +0,2 - + Сообщить модератору
    А что вы хотели? Весна - асфальт сходит вместе со снегом.
    Нравится: ,
  • приманил Снокк и написал
    23 марта 2011 | 13:28 (ссылка #1653557)
    +0,38 - + Сообщить модератору
    ГГ
    В соседней Кемеровской области асфальту уже лет 7 и он в хорошем состоянии. Неужели у нас его "бодяжат"?
    Нравится: ,
  • 23 марта 2011 | 14:23 (ссылка #1653567)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    все свои недовольства и претензии, высказывайте ВОООН той кирпичной стене:))
  • 23 марта 2011 | 20:39 (ссылка #1653648)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А номер где?
  • 24 марта 2011 | 18:32 (ссылка #1653945)
    0 - + Сообщить модератору
    123
    если стены, то я думаю на той же стене и написано, там же думаю можно найти подробный адрес куда идти)))
    а вот если горячей линии то его наверно и нет вообще
  • 25 марта 2011 | 10:47 (ссылка #1654158)
    0 - + Сообщить модератору
    Мало миллиардов выделено, исчо надо.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку