Пожалуйста подождите

Японская радиация пока не дошла до Новосибирска

17 марта 22:11
+0+1,36 - +    Эмоции
В связи с авариями на АЭС в Японии продолжается работа по проведению постоянного мониторинга радиационной обстановки.

Как сообщили Сибкрай.ru в новосибирском управлении Роспотребнадзора, контроль за радиационной обстановкой в Новосибирске проводится постоянно:
в 1 точке контроля – ежедневно, и в 11 точках – 1 раз в месяц.
Радиационная обстановка в городе за период с 1 по 17 марта остается стабильной, превышения естественного гамма-фона местности не регистрировались.
Контроль за радиационной обстановкой продолжается. 
Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 марта 2011 | 22:18 (ссылка #1651566)
    0 - + Сообщить модератору
    Японская радиация пока не дошла до Новосибирска
    а что, надеются ?
  • Гость_Ухрымуз
    17 марта 2011 | 22:24 (ссылка #1651569)
    Аватара не загружена
    Ну скоро, блин, дойдет. Вот тогда всем 3,14здец настанет!!!!
  • 17 марта 2011 | 22:37 (ссылка #1651571)
    +2,01 - + Сообщить модератору
    Паленку пьем, паленку едим, паленку носим И эту гадость куда-нибудь пристроим..
    Нравится: ,
  • 17 марта 2011 | 22:53 (ссылка #1651576)
    0 - + Сообщить модератору
    2
    пфф. смешно. Ещеб написали "Радиация пока не дошла до %какая_нибудь_глушь_куда_в_принципе_никогда_не_дойдет%!!!!"
  • 17 марта 2011 | 23:04 (ссылка #1651581)
    +0,88 - + Сообщить модератору
    А японская радиация "оттягивается" над Тихим океаном, но не забывает, что ее ждут в Новосибе.
    Нравится:
  • 17 марта 2011 | 23:06 (ссылка #1651582)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да черт бы ее знал, вдруг ветром принесет, вот смеху-то будет
  • Гость_pravdorub
    18 марта 2011 | 00:47 (ссылка #1651620)
    Аватара не загружена
    каким ветром , ты о чем... ты головой своей немного подумай прежде чем писать чтото
  • 18 марта 2011 | 06:27 (ссылка #1651667)
    -0,76 - + Сообщить модератору
    2
    - Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!
    - Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!
    - Коммунистическая диктатура лжет о положении в Чернобыле!
    - Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!
    - Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!

    1986 год. Японские газеты об аварии на ЧАЭС...
    Нравится: ,
  • 18 марта 2011 | 17:38 (ссылка #1651728)
    0 - + Сообщить модератору
    Зато наши ученые в 1997 году знали о 2011.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку