Пожалуйста подождите

В Новосибирске освятили патрульные машины ГИБДД

10 марта 16:00
+0+3,84 - +    Эмоции
В Новосибирске освятили служебные автомобили ГИБДД.

Более тридцати служебных автомобилей отдельного батальона ДПС ГИБДД были освящены на территории управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, сообщила пресс-служба управления.

Отец Александр окропил святой водой автомобили Госавтоинспекции, участвовавшие в акции, а также сотрудников отдельного батальона и, пожелав всем инспекторам ДПС духовных сил в нелегком деле обеспечения безопасности дорожного движения, подарил памятные подарки.

Командир ОБДПС ГИБДД подполковник милиции Вячеслав Трещев, по инициативе которого прошло освящение, выразил надежду, что его подчиненные будут выполнять обещания использовать патрульные автомобили для целей, не нарушающих нравственных заповедей православной церкви, и не будут совершать греховных поступков.

 


Обряд освящения прошли и служебные автомобили руководства ГИБДД области  


Источник: Сайт Управления ГИБДД по НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 марта 2011 | 16:57 (ссылка #1649246)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Нравится:
  • 10 марта 2011 | 17:01 (ссылка #1649248)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    Теперь перед выездом на встречку палицаям рекомендуется креститься.
    Нравится: , ,
  • Гость_Сергей
    10 марта 2011 | 17:45 (ссылка #1649263)
    Аватара не загружена
    Что попы ,что гаишное руководство,дебилы.Сами инспекторы люди адекватные,но руководство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 10 марта 2011 | 18:27 (ссылка #1649280)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    ты где инспекторов адекватных видел? если они есть, то их парочка.......может даже сладкая парочка)))
    Нравится:
  • 10 марта 2011 | 17:55 (ссылка #1649266)
    0 - + Сообщить модератору
    "Обряд освящения прошли и служебные автомобили руководства ГИБДД области"- нихрена себе "Аудюхи"! Начальникам наверное стремно на каких-нибудь "Волгарях" кататься!   
  • Гость_Юрий
    10 марта 2011 | 18:39 (ссылка #1649287)
    Аватара не загружена
    "На вызове церковного служителя в Госавтоинспекцию настоял командир батальона Вячеслав Трещев." (Комсомольская правдв)  А он случайно не того? Очень уж симптомы похожи. Надо бы Вышестоящему Вызвать наряд с Золотой горки. На всякий случай.
  • Гость_прокурор
    10 марта 2011 | 19:31 (ссылка #1649306)
    Аватара не загружена
    На последнем фото обратите внимание как они прячутся от камер))) Один типа шапку поправляет, второй наверно по тел. звонит)), третий глазки прикрыл)
    Все они без греха) гы гы
  • 10 марта 2011 | 19:48 (ссылка #1649315)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    Ава 1
    Теперь у этих машин бонусы против undead и daemonic и еще +2 к харизме водителю.
    Нравится: ,
  • 10 марта 2011 | 21:28 (ссылка #1649358)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Теперь на этих машинах  голд будет фармиться в 3 раза больше, а заметность уменьшается в 5  

    + автонаведение на гномов, эльфов  и тролей :)

  • 10 марта 2011 | 20:16 (ссылка #1649326)
    0 - + Сообщить модератору
    Настоящий патриот страны,  кто не знает - в БМВ иль АУДИ задницу катает.
  • 10 марта 2011 | 20:23 (ссылка #1649327)
    0 - + Сообщить модератору
    ENS
    Вот ведь клоуны...
  • написала котовед
    10 марта 2011 | 21:46 (ссылка #1649369)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    ...будут выполнять обещания использовать патрульные автомобили для целей, не нарушающих нравственных заповедей православной церкви, и не будут совершать греховных поступков.
    Что будет с теми кто нарушит? )
  • 10 марта 2011 | 22:04 (ссылка #1649380)
    +3,27 - + Сообщить модератору
    ENS
    Сгорят в аду наверное)
  • 10 марта 2011 | 22:57 (ссылка #1649410)
    +3,27 - + Сообщить модератору
    Kostyan
    ...если не покаются и не сделают пожертвование... 
  • 10 марта 2011 | 23:19 (ссылка #1649423)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава 1
    Наша православная церковь катится к католической
  • 11 марта 2011 | 23:06 (ссылка #1649817)
    +3,27 - + Сообщить модератору
    Сгорит в аду, но до этого - оштрафован и предан анафеме. Поп и Мент - коктейль по русски.
    Нравится:
  • написала котовед
    12 марта 2011 | 00:20 (ссылка #1649872)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Подождём видео-факта?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку