МТС в полтора раза снизила стоимость фиксированного доступа в интернет

МТС объявила о запуске новой тарифной линейки на фиксированный доступ в интернет в Новосибирске. Отличительной особенностью новой линейки является снижение цены на всех тарифных планах до 40%, увеличение максимальной скорости домашнего интернета и отсутствие ограничений по скачиваемому трафику

МТС объявила о запуске новой тарифной линейки на фиксированный доступ в интернет в Новосибирске, сообщил Тайге.инфо 2 марта сотрудник пресс-службы компании.

Отличительной особенностью новой линейки является снижение цены на всех тарифных планах до 40%, увеличение максимальной скорости домашнего интернета и отсутствие ограничений по скачиваемому трафику на всех тарифах.

«Кроме того, мы значительно упростили принцип тарификации, оставив пять базовых тарифов, чтобы каждому абоненту было проще подобрать для себя оптимальное предложение. Мы уверены, что на сегодняшний день наша новая тарифная линейка оптимально сбалансирована по соотношению скорости и цены доступа в интернет в Новосибирске», — отметил Александр Соловенчук, директор «МТС-Сибирь».

Минимальная скорость передачи данных, предусмотренная новыми тарифными планами, достигает 1 Мбит/c; стоимость услуги 280 рублей в месяц. Максимальная — до 22 Мбит/c за 900 рублей в месяц.

Подключение и переход на новые тарифы осуществляются бесплатно. Всем абонентам предоставляется бесплатный внешний IP-адрес и доступ к внутрисетевым ресурсам CityHomeNet на скорости до 100 Мбит/с. 

1nsk