Пожалуйста подождите

В Новосибирске из-за бомбы полностью эвакуировали отделение ГИБДД

07 февраля 13:46
0 - +    Эмоции
Вчера в дежурную часть 2-го полка ДПС ГИБДД, расположенную по улице Немировича-Данченко, поступил анонимный звонок о предстоящем взрыве.

Как стало известно Сибкрай.ru от источника в правоохранительных органах, звонок в дежурную часть поступил в 18 часов 14 минут. Неизвестный мужчина сообщил, что в здании 2-го полка находится взрывное устройство, которое сработает через 58 минут. Всех сотрудников ГИБДД и немногих посетителей пришлось эвакуировать.

Вскоре в здании ГИБДД работали оперативные службы.
В результате бомбу не обнаружили, однако нашли мужчину, который сообщил о предстоящем взрыве. Он звонил в состоянии алкогольного опьянения со своего мобильного телефона.

Задержанным оказался ранее судимый по трем статьям УК РФ молодой человек 1977 года рождения. Известно, что сообщением о бомбе он решил отомстить «всем гаишникам страны». 
Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • написала котовед
    7 февраля 2011 | 18:33 (ссылка #1636772)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ты сейчас научишь... )
  • побряцал оружием
    7 февраля 2011 | 18:39 (ссылка #1636774)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    потому и матюгнулся, чтобы отсеять школоту. хотя, думаю этот способ давно всем известен. И кста, вычислить злоумышленника всё равно можно. И тогда здоумышленнику двойной ппц.
  • написала котовед
    7 февраля 2011 | 18:42 (ссылка #1636775)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Если даже взять "новосибирские звоночки" - все по пьяни: одного уволила, другая - не помню, чем она там недовольна была, этот вот вообще - всем гайцам решил отомстить.
    "кавказские тимуровцы"? 
    потому и матюгнулся
    и в сердцах забыл галку поставить? )
  • побряцал оружием
    7 февраля 2011 | 18:45 (ссылка #1636776)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    а я не ставлю галку в наджде, что антимат сработает
  • написала котовед
    7 февраля 2011 | 18:46 (ссылка #1636777)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    У него по понедельникам - выходной, я за него )
  • побряцал оружием
    7 февраля 2011 | 18:47 (ссылка #1636778)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    оперативненько :)
  • написала котовед
    7 февраля 2011 | 18:52 (ссылка #1636781)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Соревнуюсь с роботом, они и так всю планету захватили
    По теме новости - ну все "хаспода полицейские" вроде как всяческие подготовки-обучение должны проходить, и если даже в новостях пишут, что "пьянь звонила" - это в разговоре понять - погоны не позволяют?
    Пусть на входящие звонки поставят звуковой вопрос "квадратный корень из 586247" и уже дальше соединение с 02 - что сложного?
  • побряцал оружием
    7 февраля 2011 | 18:56 (ссылка #1636782)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    посчитай без калькулятора, в уме, быстро корень из двух
  • написала котовед
    7 февраля 2011 | 18:59 (ссылка #1636786)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Я трезвая, я и калькулятор легко открою ))
  • побряцал оружием
    7 февраля 2011 | 18:58 (ссылка #1636785)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag

    ага, задумалась!

  • написала котовед
    7 февраля 2011 | 19:06 (ссылка #1636793)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    это было первое известное иррациональное число. Его приблизительное значение со 65 знаками после запятой является:

    1,41421 35623 73095 04880 16887 24209 69807 85696 71875 37694 80731 76679 73799….
    не утверждаю - гугля помог )
  • побряцал оружием
    7 февраля 2011 | 19:18 (ссылка #1636801)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag

    ух этот гугель. я ему покажу !!!

     

     

  • написала котовед
    7 февраля 2011 | 21:04 (ссылка #1636838)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В "новогодних игрулях" ты же первый так пошутил, верно? :)
  • побряцал оружием
    7 февраля 2011 | 21:12 (ссылка #1636843)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    грешен, каюсь
  • написала котовед
    7 февраля 2011 | 21:38 (ссылка #1636854)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Мне понравилось, и сегодня, в блогах - купилась :)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку