Пожалуйста подождите

Внимание - розыск! В школьном туалете изнасиловали первоклассницу

03 февраля 12:45
+00 - +    Эмоции

Разыскивается подозреваемый, совершивший преступление в школе в отношении малолетней.

28 января в школе № 92 города Барабинска неустановленный мужчина совершил в отношении первоклассницы насильственные действия сексуального характера.

По данному факту следователем Барабинского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело. Для расследования преступления образована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли сотрудники отдела криминалистики следственного управления СК РФ по НСО.

В ходе следствия установлено, что ученица 1 класса, находясь в школе, вышла в туалетную комнату. Злоумышленник, находившейся в коридоре школы, увидел девочку, зашел за ней в помещение и совершил в отношении нее преступление.

Как сообщила Сибкрай.ru старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СКР по Новосибирской области Марина Кинжалова, в результате осмотра территории школы установлено, что здесь не обеспечен пропускной режим, в связи с чем, доступ в школу посторонних лиц был свободным. Контроль входящих в здание стал осуществляться одним из работников школы только на следующий день после совершенного преступления.

В ходе проведения следственных действий составлен фоторобот подозреваемого. Приметы: рост около 150-160 см, возраст на вид 40 лет.
Граждан, обладающих информацией о личности подозреваемого, просят обращаться по телефонам: 8-(38361)-23-598, либо 8-(38361)-23-598, 02 или в любое отделение милиции.

 

Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • побряцал оружием
    3 февраля 2011 | 17:41 (ссылка #1635637)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    татарин
  • Гость_Гость
    3 февраля 2011 | 17:54 (ссылка #1635638)
    Аватара не загружена

    Убивать таких надо.... сначала яйца оторвать, мучить, а потом расстрелять!!!


  • Гость_4645654
    3 февраля 2011 | 18:27 (ссылка #1635646)
    Аватара не загружена
    побольше громких слов и призывов,тогда у вас всё получится
  • Гость_Евгений
    3 февраля 2011 | 20:24 (ссылка #1635687)
    Аватара не загружена
    да теперь можно обвинять школы и тд., а где наши органы, вот пусть они теперь наших детей домой провожают, но нет у них другая забота ????????? раньше в стане хоть какаято идеология была и порядочность, а теперь только деньги, вот ??????? их добычей и занимаются, а то что молодеж воспитывается порнагрофическим интернетом в купе с рекламой пива и тд, об этом никто не задумывается, мы удивляемся откуда берутся эти подонки, а по сути сама система их ростит.
  • подумал и написал
    3 февраля 2011 | 21:37 (ссылка #1635730)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Спасибо Кэп
  • Гость_евгений
    3 февраля 2011 | 20:44 (ссылка #1635698)
    Аватара не загружена
    Где работа милициии, органов социальной сферы, никто ничего не видел, а зачем, есть более насущные вопросы и теперь они нас предупреждаюот "осторожно МОНЬЯК", за что мы платим налоги если система не может нас оградит от подобного рода выродков, не говоря уж о мерах предупреждения возникновения подобных фактов (каких я думаю и нет)
  • подумал и написал
    3 февраля 2011 | 21:36 (ссылка #1635729)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Спасибо Кэп
  • Гость_СЕРЖ
    3 февраля 2011 | 21:38 (ссылка #1635732)
    Аватара не загружена
    зачем в школе охрана если не справляется?  а люди платят за это
  • подумал и написал
    3 февраля 2011 | 21:40 (ссылка #1635733)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Семен Семеныч залогиньтесь
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Гость_Nensi666
    4 февраля 2011 | 16:52 (ссылка #1635918)
    Аватара не загружена
    на улицу не выйти...капец, что за чертовщина творится в нашем любимом Барабинске...
    вот кормят нас всяким пивом и хренью остальной потом говорят," что за сцуко???!!"
  • 4 февраля 2011 | 23:59 (ссылка #1636053)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    во урод, мочить таких надо без суда и следствия!!!
  • Гость_Я_я_Я
    10 февраля 2011 | 22:29 (ссылка #1637979)
    Аватара не загружена
    Еще одну возле третьей школы износиловали, тринадцатилетнюю...Ей повезло меньше, убили((((
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку