Пожалуйста подождите

Внимание, розыск!

17 ноября 17:52
0 - +    Эмоции

В ночь с 06.11.2010 по 07.11.2010 в Затоне с пришвартованного к берегу корабля "Буревестник" пропал Юрченко Константин Юрьевич, 1982 года рождения.

Приметы: Рост 180, телосложение крепкое, татуировка в форме облака на предплечье, шрам от аппендицита, был одет в синие джинсы и свитер черный с белыми полосами, черные кроссовки.

 


Всех, кому что-либо известно о местонахождении гр. Юрченко,
просим сообщить по телефонам: 232-16-54, 232-16-45
Метки меток нет

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614408)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    чё за паника такая? кто такой? чем он удостоин появиться на 1nsk? родственник?
  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614433)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    что? переформулируй предложение, высказываешся по идиотски, хотя я примерно понял, что ты хочешь спросить, отвечу: Если пропадёт родственник, напишу везде где только можно, а если левый, то я срал я на него, или только по личной просьбе, "потерявших"
  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614439)
    0 - + Сообщить модератору
    пчму?
  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614452)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    ,
    человек выражается из эмоциональных побуждений - тут ни к чему придираться к словам.
    по-моему, нет ничего страшного в том, чтобы размещать подобные вещи здесь. возможно, для кого-то это один из способов найти близкого человека, который потерялся.
    плюс ты сам себе противоречишь: "Если пропадёт родственник, напишу везде где только можно..". так вот кто-то и написал везде, где можно (здесь в том числе)
    а посрать ты всегда успеешь.

  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614453)
    0 - + Сообщить модератору
    Ты циник, и нехороший человек. Сам то понял чего сказал?
  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614477)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    О боже, если ты такой взрослый, что ж ты тогда такой тупой!? Деградируешь или всегда был таким?
  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614480)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    просто теперь до тебя дошло то что ты протупил,теперь мажешся.человечнее нужно быть!
  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614482)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ты еще и русский не осилил. Учи язык, пригодится. 
  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614566)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Просто надо было сразу написать нормальный комментарий и всё)
  • Гость_
    17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614750)
    Аватара не загружена
    Деградировавший должен быть изолирован от общества. Такие, как ты его только засоряют. Вали из интернета, тебе здесь не рады. Да и людям-дебилам и в жизни тоже не особо радуются -)
  • 17 ноября 2010 | 17:52 (ссылка #1614827)
    0 - + Сообщить модератору
    Ты дебил или нет!?!? Человек пропал, а ты тут всякую х*рню пишешь! Вали отсюда пёс обоссаный!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку