Пожалуйста подождите

В Новосибирске подруга вернула на место ДТП сбежавшую автовладелицу

02 ноября 15:57
0 - +    Эмоции


В понедельник, 1 ноября, в ДТП в Железнодорожном районе Новосибирска погибла женщина-пешеход. Дорожная авария произошла в 20:50 на улице Владимировская, сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

Женщина-водитель 1986 года рождения на автомобиле «Тойота-Корона Премио» совершила наезд на женщину 1946 года рождения, которая в этот момент переходила проезжую часть в 30 метрах от надземного пешеходного перехода. От полученных травм женщина-пешеход скончалась на месте.

Женщина-водитель с места происшествия скрылась. Свою машину она бросила на улице Ельцовской.

Спустя два часа после ДТП на место аварии ее привезла подруга на своем автомобиле.

Возбуждено уголовное дело, ведется расследование обстоятельств происшествия.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области

Метки меток нет

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 2 ноября 2010 | 15:57 (ссылка #1607102)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    Телка за рулем-ПРЕСТУПНИК!!!!!!!!!!!!!! выдавать права надо бабам по истечении полуторагодового обучения в автошколах и для баб нужно ценник в 3 раза дороже ставить чем для мужиков
  • 2 ноября 2010 | 15:57 (ссылка #1607124)
    0 - + Сообщить модератору
    ты наверное свидетель, видел как женщина с рулём переходила дорогу в неположенном месте )))
  • Гость_
    2 ноября 2010 | 15:57 (ссылка #1607167)
    Аватара не загружена
    Ехал там вчера, когда ДПС только подъехали...
    Что за люди, есть пешеходные переходы, так нет, лучше рискуя жизнью перебежать, чем перейти по правилам и безопасно... лучше потерять несколько минут, чем потерять жизнь... хотя многие не думают об этом...
  • Гость_
    2 ноября 2010 | 15:57 (ссылка #1607174)
    Аватара не загружена
    женщина*
  • Гость_
    2 ноября 2010 | 15:57 (ссылка #1607201)
    Аватара не загружена
    переходя дорогу нужно озонавать что это место повышенной опасности. И это ваше здоровье и жизнь, не поленитесь пройдите лишние метры это может вам жизнь спасёт их ведь не просто так построили. И будьте ососбо осторожны в предверии наступающего гололёда, авто нее сможет быстро остановиться
  • 2 ноября 2010 | 15:57 (ссылка #1607218)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Не люблю ночью ездить, даже там где дорога фонарями освещается. Очень много мелькает черных силуэтов в разных местах, при этом видно их уже метрах в 15-20 только становится. За одну поездку ночью 1-3 силуэта дорогу обязательно перебегут.

    Я вечером то по трассе обгонять боюсь т.к. не могу правильно оценить дальность и скорость встречных машин из-за фар. А пешикам ночью вообще фиолетово. Иной раз встречка слепит, так, что едешь почти наугад по разметке, дороги дальше 10 метров не видать . Особенно раздражают чоткие водители с ксеноном в разные стороны - таким чтоб можно было вражеские самолеты на 5 километровой высоте слепить.

  • Гость_
    2 ноября 2010 | 15:57 (ссылка #1607468)
    Аватара не загружена
    я, например, чаще читаю новости про сбитых мужчинами-водителями пешеходов и мотоциклистов, мужчин надо года два по Вашему в автошколе держать тогда?
  • Гость_
    2 ноября 2010 | 15:57 (ссылка #1607552)
    Аватара не загружена
    вот http://www.gibddnso.ru/report/2010_11_03/
    а вообще ВОТ так http://www.gibddnso.ru/news/2010_11_03/

    засим откланиваюсь %)
  • 2 ноября 2010 | 15:57 (ссылка #1607790)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Cоледарен,это может случится с каждым независимо от пола.Но покидать место происшествия было глупо и бессмысленно с ее стороны.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку