Пожалуйста подождите

Новосибирские пловцы привезли 50 медалей

12 октября 21:24
0 - +    Эмоции
Триумфатором соревнований стала Виталина Симонова, которая выиграла восемь золотых, пять серебряных и одну бронзовую медали. По итогам кубка воспитанницу заслуженного тренера России Александра Ильина признали лучшей спортсменкой соревнований. Также стоит отметить выступление Валентины Артемьевой и Ирины Сидоровой, которые в личных заплывах завоевали по три золотые награды.

В целом по итогам соревнований новосибирцы завоевали 50 медалей, в их числе 18 золотых. Как сообщает пресс-служба департамента физкультуры и спорта Новосибирской области, все чемпионы зонального отбора завоевали право участия в Кубке России, который пройдет в Волгограде с 26 по 31 октября.