Пожалуйста подождите

Готы и эмо из четырех городов приедут в Новосибирск на фестиваль «Знаки»

16 сентября 17:53
+0+0,24 - +    Эмоции


Второй фестиваль молодежных субкультур «Знаки» соберет в Новосибирске представителей молодежных субкультур из Барнаула, Томска, Омска, Юрги.


На площадке перед театром «Глобус» 24 сентября анимешники, готы, эмо, ролевики, брэйкдансеры, райтеры, реперы, геймеры, паркурщики покажут, на что они способны, сообщила 15 сентября Тайге.инфо сотрудник пресс-службы «Глобуса» Татьяна Мжельская.

Всего в фестивале, у которого недавно появился свой сайт в интернете, примут участие более 150 человек, являющихся яркими представителями молодежных течений.

«Как и в прошлом году, на главной сцене фестиваля выступят самые альтернативные, самые запретные, самые раскрученные, а также совсем неизвестные рок-команды. В этот раз к нам приедут музыканты из Барнаула („Наобум“), Томска (Te Disband), Омска („Доктор Стрейнджлав“), Юрги („4е Гивара“). Новосибирск представят Between the Shadows, Silenzium, Stark Treiben, Last Summer Day. Старожилы рэп-сообществ устроят жестокий батл, а самые радостные, красивые и позитивные участники фестиваля — любители японской мультипликации — снова зажгут на светомузыкальном фонтане! Уличные художники смогут проявить свою фантазию на 20-метровой белой стене», — рассказала Мжельская.

Также в рамках фестиваля пройдут соревнования по экстремальным роликам, горному велосипеду и паркуру, рыцарский турнир любителей исторических реконструкций и ролевых игр, мото-шоу байкеров, мастер-классы по огненному шоу, чемпионат по культовым компьютерным играм, выступления танцевальных команд различных школ и направлений. Кроме того, на «Знаках» состоится ярмарка сувениров, рок-атрибутики и хенд-мейд изделий.

«Мы хотим уловить актуальные тенденции в молодежной среде, а не навязать свое видение культуры молодым людям. После первого фестиваля я поняла, что представители субкультур — это вменяемые и внутренне собранные люди, у которых есть своя идея, цель в жизни. И они, вопреки общему представлению, умеют дружить! Если к ним относиться с уважением, они могут творить и выступать вместе», — отметила директор «Глобуса» Татьяна Людмилина.

Организатором фестиваля является Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», а его партнером в 2010 году — Международный инновационный форум «Интерра».


Источник: Тайга.Инфо  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 16 сентября 2010 | 17:58 (ссылка #1586029)
    -0,43 - + Сообщить модератору
    Pulp Fiction
    Такс, дробовик по дешевке надо срочно искать.
  • 16 сентября 2010 | 18:19 (ссылка #1586035)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ааа задолбали!!! сколько можно твердить что люди которые знимаются паркуром - не паркурщики, а ТРЕЙСЕРЫ!!!
  • 16 сентября 2010 | 18:45 (ссылка #1586050)
    +1,27 - + Сообщить модератору
    ohlomon
    не паркурщики, а

    паркурята))
  • Гость_qwerty
    16 сентября 2010 | 19:30 (ссылка #1586072)
    Аватара не загружена
    Паркурёнок
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 16 сентября 2010 | 18:20 (ссылка #1586037)
    +0,32 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    лучше запросить поддержку с воздуха... 
  • 16 сентября 2010 | 18:24 (ссылка #1586041)
    -0,1 - + Сообщить модератору
    йа креведко
    Все "няшки" замерзнут и вымрут 24 сентября при такой погоде ..
    гип гип ура!)
  • 16 сентября 2010 | 18:50 (ссылка #1586057)
    -0,1 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ёпт, эти клованы еще живы...? 
  • Гость_Toto
    16 сентября 2010 | 18:53 (ссылка #1586059)
    Аватара не загружена
    Клёвый фестиваль! В прошлом году было офигительно! Обязательно пойду.
  • 16 сентября 2010 | 18:59 (ссылка #1586062)
    0 - + Сообщить модератору
    Уличная дружина мобилизуется, полюбому :D
  • 16 сентября 2010 | 19:25 (ссылка #1586067)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Да... Много неожиданных приключений будет ожидать их под вечер, когда менты разъедутся от глобуса)))


  • 16 сентября 2010 | 19:33 (ссылка #1586074)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Того и гляди, гей-парады разрешат
  • Гость_Pups
    16 сентября 2010 | 21:08 (ссылка #1586105)
  • Гость_Pups
    16 сентября 2010 | 21:12 (ссылка #1586106)
    Аватара не загружена
    вот в тут бы смертник не помешал бы... только бы готов и эмо отделить от основной массы и к ним смертника запустить.. 
  • написал херню
    16 сентября 2010 | 21:23 (ссылка #1586114)
    0 - + Сообщить модератору
    Так или иначе все это болезнь современной молодежи.Не могут выделиться в нормальных сферах,пытаются выделиться таким вот образом.
  • 16 сентября 2010 | 21:36 (ссылка #1586129)
    +0,42 - + Сообщить модератору
    Pulp Fiction
    золотые слова, Юрий Венедиктович. Со взрослением проходит у большинства. От части на себе испытал.
  • 16 сентября 2010 | 21:32 (ссылка #1586123)
    +0,32 - + Сообщить модератору
    аватар
    Прийти люлей им навалять чтоли?
  • Гость_Гость
    16 сентября 2010 | 23:10 (ссылка #1586194)
    Аватара не загружена
    Точняк, вместо домашней груши, толпа движущихся "груш" =)
  • 16 сентября 2010 | 23:13 (ссылка #1586196)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    ну началось,фестиваль нормальный,особенно рок-фест,а то все рэп да шансон,или вообще гомосятина какая-то с экранов льется....лучше пусть будет это все организовано и культурно
  • 16 сентября 2010 | 23:21 (ссылка #1586209)
    0 - + Сообщить модератору
    вопрос - откуда столько ненависти и негатива?
  • написал слонотоп и гомофопб
    17 сентября 2010 | 01:11 (ссылка #1586326)
    0 - + Сообщить модератору
    откуда столько ненависти и негатива

    Это всё от зависти.Потому что одни люди могут,отбросив стереотипы и ханжество самовыражаться,а другие не могут.другим приятней быть безликой серой массой,и тех,кто выделяется с этой массы-им надо уничтожить.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку