Пожалуйста подождите

Судебные приставы проводят акцию в метро

26 августа 12:42
+0+4,28 - +    Эмоции


26 августа впервые в Новосибирске судебные приставы проводят акцию под условным названием «Поток», сообщает пресс-служба ведомства.

С 15:00 до 20:00 на станциях «Площадь Маркса», «Площадь Ленина», «Красный проспект» и «Площадь Калинина» судебные приставы будут информировать всех желающих граждан о наличии у них задолженностей и предложат оплатить их.


Так же граждане смогут получить квалифицированную консультацию специалистов по интересующим их вопросам исполнительного производства.

«Проводя подобные мероприятия мы помогаем жителям Новосибирска оперативно узнавать об имеющихся у них задолженностях, и по возможности сразу на месте погасить долги если таковые имеются. Многие граждане в силу своей занятости, порой просто не имеют возможности оплатить имеющиеся долги, а подобные мобильные пункты помогут им покинуть списки должников при этом без лишних временных затрат», - отметил руководитель Управления ФССП России по Новосибирской области Михаил Печурин.


Источник: Академия Новостей  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    26 августа 2010 | 12:58 (ссылка #1576105)
    +2,31 - + Сообщить модератору
    Вайс
    оперативно узнавать об имеющихся у них задолженностях, и по возможности сразу на месте погасить долги если таковые имеются
    Замечательно. А как распознать - действительно ли ЭТО судебные приставы или "добровольные помощники, организовавшие мобильные пункты"? )
  • привил хомячка и написал
    26 августа 2010 | 14:36 (ссылка #1576156)
    +2,31 - + Сообщить модератору
    ЮИ
    У приставов корочки есть))
  • 26 августа 2010 | 17:36 (ссылка #1576218)
    +2,31 - + Сообщить модератору
    аватара
    корочки можно подделать
  • написала котовед
    26 августа 2010 | 20:38 (ссылка #1576272)
    +2,31 - + Сообщить модератору
    Вайс
    У приставов корочки есть))

    Где-то в новостях сообщали, что разные корочки рядышком и продают ))
  • 26 августа 2010 | 17:40 (ссылка #1576220)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хотел я сходить, но чета в дождик неохота идти
  • 26 августа 2010 | 17:49 (ссылка #1576231)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Профанация это все.
  • 26 августа 2010 | 18:36 (ссылка #1576247)
    0 - + Сообщить модератору
    я думаю мошенников в метро бы не пустили,выгнали,или я слишком хорошо думаю о наших властях?
  • 26 августа 2010 | 19:00 (ссылка #1576253)
    +2,31 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да, слишком хорошо)))
  • написала котовед
    26 августа 2010 | 20:40 (ссылка #1576273)
    +2,31 - + Сообщить модератору
    Вайс
    я думаю мошенников в метро бы не пустили,выгнали,или я слишком хорошо думаю о наших властях?

    А побирушки / торгаши и т.д. и т.п.? Их не просто "пускают" в метро... Был как то хороший репортаж по ТВ
  • 26 августа 2010 | 21:24 (ссылка #1576287)
    +2,31 - + Сообщить модератору
    ну так то да.я не призераю конечно побирушек,но иной раз на перекрестке колеки на колясках...откровенно,не нравится мне это,мешают они там.ну вот.высказался,давно кипело именно это.ну а насчет торгашей мне кажется они просто отстегивают денег)))
  • написала котовед
    26 августа 2010 | 21:30 (ссылка #1576300)
    +2,31 - + Сообщить модератору
    Вайс
    на перекрестке колеки на колясках...откровенно,не нравится мне это,мешают они там.ну вот.высказался,давно кипело именно эт

    Кстати, сегодня первый раз увидела "колясочника" на ГБШ * Есенина, возле остановки Куприна. Там и так дорога,как стиральная доска, и обочины разрыты, ещё и вот "подарок" водителям...
  • 26 августа 2010 | 21:34 (ссылка #1576305)
    +2,31 - + Сообщить модератору
    может полезно кому будет, такое еще на пересечении ул станиславского и немировича данченко, а также ватутина и котовского
  • Гость_бти
    27 августа 2010 | 23:52 (ссылка #1576905)
    Аватара не загружена
    и  не только в НСК, в Нижнем  - на Сормовском повороте.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку