Пожалуйста подождите

В 2011 году Новосибирск получит на дороги 3 миллиарда рублей

10 августа 21:19
+0+2,28 - +    Эмоции
Вчера депутаты областного Совета проверили как ведется ремонт улицы Фабричная. Как сообщает пресс-служба областного Совета, днем на Фабричной весьма интенсивное движение. Поэтому дорожные работы ведутся преимущественно ночью. Сейчас здесь работает порядка 15 единиц техники; восьми КамАЗов достаточно, чтобы бесперебойно доставлять с завода асфальтно-бетонную смесь. В данный момент укладывается выравнивающий слой. 

— На днях закончился тендер, прошли торги, определены подрядчики для ремонта дорог, — говорит заместитель председатель комитета областного Совета по транспортной, промышленной и информационной политике, координатор проекта Валерий Ильенко. – Мы видим, что техника уже вышла на улицы. По проекту «Новые дороги “Единой России” сейчас в ремонтную фазу вступают 90 городских улиц. Следующие торги состоятся 19 августа. Улицы, требующие первоочередного ремонта, определялись с учетом мнений жителей, для чего был организован сбор подписей. Депутаты фракции “Единая Россия” лично проверяли все заявки, объехали все территории. Теперь главное — освоить выделенные средства. Есть уверенность, что мы все успеем. А если так, то на следующий год единороссы будут бороться, чтобы Новосибирску достался еще больший транш. Сейчас в порядке консультаций обсуждается сумма порядка трех миллиардов рублей

Источник: Мэйл.ру  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Гость_ячсмит
    10 августа 2010 | 21:53 (ссылка #1571466)
    Аватара не загружена
    Теперь главное — освоить выделенные средства.
    Кто бы сомневался, что главное для педросов - не дороги, а "освоить средства"
  • 10 августа 2010 | 22:58 (ссылка #1571513)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    В точку!
  • 10 августа 2010 | 22:33 (ссылка #1571497)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    ubuntu
    Получть то получит, построят ли? Члены этой же фракции сделали всё чтобы дорог у нас небыло, теперь ерепенятся чего-то.
  • написала котовед
    10 августа 2010 | 23:48 (ссылка #1571557)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Им сложно. Им нужно "освоить"! )
  • Гость_Эдик
    11 августа 2010 | 00:17 (ссылка #1571572)
    Аватара не загружена
    +1  в карму за ночную смену
  • 11 августа 2010 | 11:45 (ссылка #1571625)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    сало

    2,5 мильярда осядет по пути сюда,400 миллионов осядут тут,а остальное на дороги....


  • 11 августа 2010 | 12:59 (ссылка #1571641)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Сперва наворовали, всё по развалили, а теперь пиарятся как они смогли наши же народные деньги выделить на ремонт дорог, половину денег причём наверняка грамотно освоят... И это они типа к выборам хотят показать как они работают?
  • Гость_Антон
    11 августа 2010 | 14:14 (ссылка #1571656)
    Аватара не загружена
    Что за люди? не ремонтируют - дороги плохие, сделайте нам дороги! ремонтируют - да это они, козлы, просто пиарятся. 
  • 11 августа 2010 | 16:08 (ссылка #1571702)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Гость_Антон
    Весной однако не спешили в положенные сутки ГОСТ соблюдать, а как выборы в облсовет приближаются, так начали делать что-то. Ну а смысл? Весной говорили это зима суровая была, а сейчас тогда что получается? К осени сделают перед зимой как попало, а следующей весной снова скажут это зима виновата?
    Конкретный пиар, сначала раздули проблему всеми силами, а теперь успешно решают.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку