Пожалуйста подождите

Тренер ПСВ Руттен заявил, что почти ничего не знает о ФК "Сибирь"

09 августа 14:04
+0+2,36 - +    Эмоции


Главный тренер ПСВ "Эйндховен" Фред Руттен заявил, что практически ничего не знает о сопернике по плей-офф футбольной Лиги Европы - новосибирской "Сибири", сообщает официальный сайт голландского клуба.

"Нам предстоит долгое путешествие, - сказал Руттен. - Все находятся в полной неизвестности. После кратких исследований мы выяснили, что "Сибирь" играла в финале Кубка страны, но кроме этой информации мы мало что знаем".

Тренер ПСВ отметил, что его подопечные обязаны проходить аутсайдера чемпионата России. "Нам нужно добиться необходимого результата и выйти в групповой этап", - сказал Руттен.

Тренер ПСВ признался, что клубу вряд ли удастся отправить наблюдателей на матч чемпионата России между "Сибирью" и "Сатурном".

"Знаем, что в воскресенье "Сибирь" будет играть дома, но туда не так легко добраться. Тем не менее, мы будем внимательно следить за этой командой", - заявил Руттен.



Футболисты ПСВ не простят "Сибири" плохую игру в обороне, считает эксперт


"Сибири" будет сложно выйти в групповой этап футбольной Лиги Европы, так как у подопечных Игоря Криушенко не налажена игра в обороне, заявил РИА Новости экс-защитник ЦСКА и сборной России Олег Корнаухов.

Согласно жеребьевке, "Сибирь" в раунде плей-офф Лиги Европы сразится с одним из флагманов голландского футбола - ПСВ "Эйндховен".

"Сибирь" очень хорошо играет в атаке, есть хорошие футболисты впереди, которые могут придумать, забить. Но то, как команда играет в обороне, в матчах с ПСВ им с рук не сойдет", - сказал собеседник агентства.

По мнению Корнаухова, аутсайдеру чемпионата России не добавляет вистов то обстоятельство, с каким скрипом "Сибирь" преодолела сопротивление кипрского "Аполлона" в третьем круге квалификации.

"Пощупали, потрогали, понюхали футболисты из Новосибирска, что такое еврокубки, - изрек эксперт. - В противостоянии с кипрской командой они с превеликим трудом прошли, играя почти весь матч в большинстве. Мы видели, какое количество атак, более похожих на голевые, было у киприотов".



Матчи с ПСВ пройдут 19 и 26 августа.


Первый поединок состоится в Новосибирске.

Источник: РИА Новости  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Гость_кот
    9 августа 2010 | 14:22 (ссылка #1570863)
    Аватара не загружена
    "...в городе есть футбольный клуб «Эйндховен», становившийся однажды чемпионом Нидерландов, но уже много лет выступающий во Втором Дивизионе. Соответственно, включение в название клуба ПСВ слова «Эйндховен» — неправомочно, ошибочно и может вызвать значительные недоразумения." (с) Педивикия
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 августа 2010 | 14:35 (ссылка #1570872)
    +0,02 - + Сообщить модератору
    Разнесут в клочья голландцы
  • 9 августа 2010 | 14:50 (ссылка #1570878)
    +1,1 - + Сообщить модератору
    ждём первой схватки
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 августа 2010 | 14:55 (ссылка #1570882)
    +2,47 - + Сообщить модератору
    ждём первой схватки

    Какой схватки, я тебя умоляю )) Избиение младенца это будет
  • Гость_001
    9 августа 2010 | 16:25 (ссылка #1570918)
    Аватара не загружена
    тебя что ли? 
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 августа 2010 | 16:59 (ссылка #1570923)
    +0,81 - + Сообщить модератору
    Хочешь возразить - попробуй, пока ты выглядишь всего лишь клоуном
  • 9 августа 2010 | 16:59 (ссылка #1570924)
    +3,71 - + Сообщить модератору
    Буду болеть за родной город все-равно, тем более, что я тоже почти ничего не знаю о ПСВ "Эйндховен"
  • написала котовед
    9 августа 2010 | 17:44 (ссылка #1570937)
    +4,45 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Да, может быть некий, неизвестный нам "ПСВ "Эйндховен" мега-крут.

    Но! Болеть буду за СИБИРЬ! 

    Знаем, что в воскресенье "Сибирь" будет играть дома, но туда не так легко добраться
    Три недели на оленях, возле седьмой сосны - направо. И всё. Вот она - Сибирь )))

  • 9 августа 2010 | 18:03 (ссылка #1570947)
    +2,3 - + Сообщить модератору

    неизвестный ПСВ=)

    Достижения

    Национальные
    Чемпион Нидерландов: 21
    1929, 1935, 1951, 1963, 1975, 1976, 1978, 1986, 1987, 1988, 1989, 1991, 1992, 1997, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008
    Обладатель Кубка Нидерландов: 8
    1950, 1974, 1976, 1988, 1989, 1990, 1996, 2005
    Обладатель Суперкубка Нидерландов: 8
    1992, 1996, 1997, 1998, 2000, 2001, 2003, 2009

    Международные
    Обладатель Кубка Чемпионов: 1
    1988
    Обладатель Кубка УЕФА: 1
    1978
    Обладатель Кубка РЖД: 1
    2007


  • написала котовед
    9 августа 2010 | 18:12 (ссылка #1570950)
    +4,47 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Молодцы! А есть такая же таблица по ФК"Сибирь"? ) 
    неизвестный ПСВ=)

    Встретим с плакатами / транспарантами: "Добро пожаловать неизвестный ПСВ!" )))

  • написал супер
    9 августа 2010 | 18:26 (ссылка #1570960)
    +4,35 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Встретим с плакатами / транспарантами: "Добро пожаловать неизвестный ПСВ!" )))

    А что, это прекрасная мысль!  
  • 10 августа 2010 | 11:24 (ссылка #1571248)
    +2,05 - + Сообщить модератору
    Известная Сибирь=)
    Победитель зоны «Восток» Второго дивизиона первенства России (2004)
    Бронзовый призёр Первого дивизиона первенства России (2007)
    Серебряный призёр Первого дивизиона первенства России (2009)
    Финалист Кубка России 2009/2010 (2010)
    усё=)
  • написала котовед
    10 августа 2010 | 12:05 (ссылка #1571259)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    :) есть, куда расти! 
  • 9 августа 2010 | 23:40 (ссылка #1571163)
    +1,1 - + Сообщить модератору
    может тысячу на сибирь поставить, интересно, какая там ставка ?
  • 10 августа 2010 | 14:43 (ссылка #1571307)
    0 - + Сообщить модератору
    при победе озолотишься и купишь ПСВ))))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку