Пожалуйста подождите

Пьяный водитель врезался в подростков на скутере

06 августа 23:33
+0+0 - +    Эмоции
Двое подростков пострадали при столкновении скутера с «Ладой» в селе Болотное Новосибирской области, сообщил Тайге.инфо 6 августа сотрудник пресс-службы областной ГИБДД.

По его словам, 5 августа в 23:45 (20:25 мск) 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 без регистрационных номеров, следуя по улице Новосибирское Шоссе, выехал на встречную полосу в районе дома № 25 по улице Строительной и совершил наезд на скутер под управлением 15-летнего мальчика.

«У подростка перелом левой голени и тазобедренной кости, 16-летний пассажир скутера также получил перелом левой голени, у обоих многочисленные ушибы», — рассказал собеседник, добавив, что водитель «ВАЗа» управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства ДТП выясняются.

Источник: Тайга.инфо  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 6 августа 2010 | 23:55 (ссылка #1569906)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Когда читаю про скутеры эти и малолетних водителей, всегда вспоминаю, как на моих глазах в районе Октябрьского рынка, 2 года назад 2 пацанчика разложились.
  • 7 августа 2010 | 00:09 (ссылка #1569920)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    нервничаю когда рядом такие скутера едут... всего от них ожидать можно :( еще и с наушниками ездят... 
  • захотел и заимел подпись
    7 августа 2010 | 00:40 (ссылка #1569936)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара

    наверно на дороге людей на скутерах больше всего боюсь,больше чем велосипедистов, пешеходов, и других участников движения, тк чаще всего водители скутеров не знаютплохо знают пдд, бывают подвыпившими

    (оч часто, по крайне мере мне попадаются), и ездят с наушниками да и вообще не смотря по зеркалам..

  • 7 августа 2010 | 08:04 (ссылка #1570032)
    0 - + Сообщить модератору
    Деревенский алкашина безусловно гад. Но напрягает, когда школота на скутерах развлекается на дороге. Кстати, сами то мальчики были трезвые? 
  • 7 августа 2010 | 11:16 (ссылка #1570077)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    у них комендантский час был уже, че на улицу поперлись-то?
  • 7 августа 2010 | 12:22 (ссылка #1570107)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Надо сделать так, что бы ГИБДД скутерам и мотоциклам уделяло больше внимания!
  • 7 августа 2010 | 20:38 (ссылка #1570321)
    0 - + Сообщить модератору
    Avgustin74
    У нас в Ордынке, мопики дают без разбора всем в кредит, так что их скоро будет больше чем машин. Гоняют на них и ребятня по 8-10 лет, ни реакции ни соблюдение правил, за частую так и наровят под колёса сигануть. Ввели бы права категория "А" или подкатегория "А1" и выдавали не раньше 16 лет. В машине сади в кресло до 12 лет, а здесь хоть с грудничком садись и ездий!  
  • написал слонотоп и гомофопб
    10 августа 2010 | 15:05 (ссылка #1571316)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот у вас в Ордынке чуть и не зацепили на днях деятеля на скутере...хорошо,водила у меня с хорошей реакцией,в сторону успел дать,чуть в столб не въе*ались:(а этот чудик на нас посмотрел,и по газам...б*я...а не успел бы парняга отвернуть-статья...а скутер как из ниоткуда появился...а за рулём-да,8-10 лет ,не больше пацаненок...
  • 7 августа 2010 | 20:58 (ссылка #1570328)
    0 - + Сообщить модератору
    Avgustin74
    Да кстати! После лишения по синей воде, обязательная переэкзаменовка, повторно лишать до пожизненого лишения прав - хочешь пить - ходи пешком!   
  • 11 августа 2010 | 16:01 (ссылка #1571697)
    0 - + Сообщить модератору

    Блин, я как-то прошлым летом покатался на скутере - при условии, что я ЗНАЮ ПДД - думал обосрусь, пока до дома доеду. При условии, что зеркала у меня были, но помогают они слабо - это просто ппц по городу ездить.

    Родители таких детей - долбаёбы. Это ж не велик, блиа. Я из скутера и велика безусловно выберу велик, там хоть не разгонишься так.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку