Пожалуйста подождите

В Новосибирске откроется новый ТРЦ

03 августа 16:45
+0-0,35 - +    Эмоции
Торгово - развлекательный центр с одноименным названием "АУРА" откроется в Новосибирске.
Торговый центр находится на границе Центрального района Новосибирска на пересечении ул. Военной и Каменской магистрали.
Здание имеет 4 этажа, на которых будут распологаться гипермаркеты электроники и бытовой техиники, зона развлечений и боулинг, многозальный кинотеатр, фуд-корт, рестораны и торговая галерея включающая 200 магазингов.
"Аура" будет позиционировать как fasion - центр, ориентированный на уровень покупательской способности выше среднего, но также будут учтены интересы посетителей различных возрастных категорий и с разлимчным уровнем дохода.
Наряду с бутиками в которых будут представлены мировые бренды, в комлексе расположатся недорогие магазины в которых будут представлены молодежные марки, спортивные товары, одежда и обувь.
Для отдыха посетителей предусмотрены интересные атриумы, прогулочные зоны, и красивый водопад.
Для посетителей предусмотрена двухуровневая подземная и наземная парковки на 2000 мест.
Дата открытия ТРЦ март 2011г.
Источник: http://malls.ru  
Метки трц

комментарии

К первому непрочитанному 
  • захотел и заимел подпись
    3 августа 2010 | 18:03 (ссылка #1568102)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    видел я эту ауру.. ну хрен знает хрен знает.. окупит он себя или нет.. 
  • 3 августа 2010 | 18:49 (ссылка #1568139)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Еще один...
  • Гость_Stel140
    3 августа 2010 | 18:54 (ссылка #1568142)
    Аватара не загружена
    успели бы до марта, а то там еще делов....
  • 3 августа 2010 | 18:56 (ссылка #1568144)
    0 - + Сообщить модератору
    без хренов опкупит) вопрос времени
  • написал херню
    3 августа 2010 | 18:59 (ссылка #1568147)
    0 - + Сообщить модератору
    Задолбали,лучше бы на таких площадях производство наладили,рабочие места создавали,а так одни барыги плодятся.
  • 3 августа 2010 | 19:12 (ссылка #1568163)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    производство наладили

    Какое, например?
  • 3 августа 2010 | 19:18 (ссылка #1568173)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Новосибирский Автомобильный Завод... "НАЗ" !!! хахахаха)))))))
  • написал слонотоп и гомофопб
    3 августа 2010 | 19:28 (ссылка #1568198)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Новосибирский автомобильный Холдинг
  • 3 августа 2010 | 19:47 (ссылка #1568221)
    +0,39 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Предлагаю открыть мануфактуру по производству нанотехлологичных поделок из пластилина. Ввести пошлины на всякие там нэцкэ или как их там и позвать на открытие Машу Сергееву. Путь расскажет от там как сделать колобка лучше нэцкэ 
  • 3 августа 2010 | 22:57 (ссылка #1568468)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Мотор-барабанов, например. Не производят их нормально в России, хоть убейся, несмотря на то, что потребность в этих изделиях есть, и большая. Да на самом деле дофига всего можно производить, я маленько в курсе ситуации с дефицитом отечественной технологической продукции.
  • написал слонотоп и гомофопб
    3 августа 2010 | 19:16 (ссылка #1568169)
    0 - + Сообщить модератору
    Строят турки,те же,что и МЕГУ строили...говорят и заказчик у них один.МЕГА уже на 70% себя окупила,и эта дура окупит;)
  • написала фотодрочер и фотоонанист
    3 августа 2010 | 20:16 (ссылка #1568271)
    -0,19 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    сколько ж можно этих тц, трц, трк и всякой ерунды?
  • написал слонотоп и гомофопб
    3 августа 2010 | 21:09 (ссылка #1568335)
    0 - + Сообщить модератору
    пока у народа есть БАБЛО-они будут это БАБЛО вкладывать!
  • 3 августа 2010 | 21:25 (ссылка #1568361)
    0 - + Сообщить модератору
    А что в этом плохого? То что в центре будет
      
    Для посетителей предусмотрена двухуровневая подземная и наземная парковки на 2000 мест.

    ?
  • 3 августа 2010 | 21:32 (ссылка #1568372)
    0 - + Сообщить модератору
    подземная на 1800, и наземная 200, итого 2000;
  • написала фотодрочер и фотоонанист
    4 августа 2010 | 02:58 (ссылка #1568557)
    -0,24 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    да нет, я не говорю что плохо. понятно что пока есть спрос и предложение расти будет. просто поднадоели уже они со своими развлекаловками. хоть бы что-нибудь инновационное, интересное, а у них везде все то же самое.
  • 3 августа 2010 | 21:51 (ссылка #1568390)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    "Торгово - развлекательный центр с ОДНОИМЕННЫМ названием "АУРА" откроется в Новосибирске."
    Одноименным чему, кому???
  • 3 августа 2010 | 21:58 (ссылка #1568404)
    0 - + Сообщить модератору
    ну название же не окончательное может и другое дадут, его и сдавать то собирались в сентябре прошлого года, а вот видишь отодвинули сроки строительства.
  • 3 августа 2010 | 22:10 (ссылка #1568417)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    честно говоря опять непонятно. Пример: в Новосибирске открылся торговый цент с одноименным названием. Тут всё ясно, значит и центр называться будет "Новосибирск". Но тут-то "Аура". У кого ещё название есть Аура!? А причем тут окончательно или неокончательно!? Поясни...
  • 3 августа 2010 | 22:56 (ссылка #1568467)
    -0,15 - + Сообщить модератору
    Пффф... забей... пусть будет просто "Аура"
  • 3 августа 2010 | 22:31 (ссылка #1568437)
    0 - + Сообщить модератору

    ну неплохо, буду в кино туда ходить, ибо живу в доме напротив.

     

  • 5 августа 2010 | 19:42 (ссылка #1569179)
    0 - + Сообщить модератору
    Кина не обещали. Обещали вадапад. И атриум.
  • 4 августа 2010 | 08:58 (ссылка #1568579)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Лучшеб сделали вторую мегу с ашаном и пр. а то получится второй говнороялпарк
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку