Пожалуйста подождите

Депутаты спросили у новосибирцев, какие дороги нужно отремонтировать

29 июля 12:59
+0+2,83 - +    Эмоции
Депутаты «Единой России» спросили у жителей Новосибирска, какие дороги нужно отремонтировать в первую очередь. Опрос проводился во время пикетов «ЕР», а также по телефону горячей линии. В итоговый список вошли 180 «приоритетных» улиц города, сообщили в пресс-службе Новосибирского областного Совета депутатов.

На ремонт дорог и улиц по партийному проекту Новосибирск получил 1 млрд. 374 млн. рублей.

«Очень рад, что до нашей улицы наконец-то дошли руки, — говорит депутат Облсовета Алексей Кондрашкин. — Отремонтировать Красноуфимскую было наказом моих избирателей. Более чем обоснованным. Улицу не ремонтировали лет двадцать. Конечно, это не значит, что в районе по ремонту дорог ничего не делалось. Просто раньше были другие приоритеты — ремонтировали дороги с напряженным движением, по которым ходит общественный транспорт».

Работы на Красноуфимской, а также на других объектах левого берега, будут завершены через две недели. Общая площадь ремонтных работ в Новосибирске составит 2 млн. 200 тыс.кв.метров. Это почти двухлетняя норма работ.

«Если Новосибирск сможет выполнить этот объем, то в следующем году средства, выделяемые на ремонт дорог, могут быть приумножены. Во всяком случае, в Госдуме на эту тему уже идут консультации», — добавил координатор проекта, депутат Облсовета Валерий Ильенко.

Источник: Сибновости  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 29 июля 2010 | 14:44 (ссылка #1565891)
    +1,18 - + Сообщить модератору
    ubuntu
    Жители Новосибирска, у которых спрашивали - это депутаты ЕдРосы?
  • 29 июля 2010 | 15:06 (ссылка #1565916)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ко мне кстати подходили девочки в спецовках ЕР, собирали подписи на "ремонт проезжей части улицы...." поинтересовался какой именно, сказали что руководство само расставит приоритеты. Подписался на всякий случай, пусть хоть какието дороги сделают
  • 29 июля 2010 | 15:12 (ссылка #1565921)
    0 - + Сообщить модератору
    а что, вдруг бы гос номер запомнили )))
  • Гость_мимо_проходил
    29 июля 2010 | 15:15 (ссылка #1565925)
    Аватара не загружена
    Как же хренова сделали дорогу около барахолки, вы б знали, ё маё... что до этого была, что стала, одно и то же, на мой взгляд. Причём ведь укатали новый слой типа, а толку... казлы
  • Гость_Unknown
    29 июля 2010 | 16:30 (ссылка #1565967)
    Аватара не загружена
    "Новые дороги е... России"(((
  • 29 июля 2010 | 18:38 (ссылка #1566024)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    ипподромскую в районе континента тоже сделали на половину....
  • 29 июля 2010 | 23:36 (ссылка #1566172)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    хехе, эта п@здец!!!
    Слов нет уже, особенно после "на улице Никитина будет проложен асфальт по новой супер-пупер-гипер-технологии".
    Я не знаю сколько там метров положили по супер технологии, но на пересечении Никитина с Пролетарской такие ямы, что когда едешь 20 км/ч боишься колёса оставить в этом пупер-асфальте - многочисленные ямы глубиной сантиметров по 15.
  • 30 июля 2010 | 11:36 (ссылка #1566324)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    да это везде,о внутриквартальных проездах я вобще молчу
  • 30 июля 2010 | 23:31 (ссылка #1566537)
    0 - + Сообщить модератору
    ГБШ залатали на "отвали", а прилегающую улицу Лазурная - сделать не соизвоили (где спуск на МЖК мимо континента)... конечно, проще потом будет технику таскать туда-сюда... чем, блин, думают?.. про Никитина - отдельная песня! на всём многокилометровом участке улицы залатали максимум километр... нафиг вообще тогда надо было делать?.. а на Богаткова, как были, так и остались ухабы у остановки Воинская в сторону Золотой Нивы! Спасибо мэру за наши дороги!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку