Пожалуйста подождите

"Золотая Нива" затонула, не открывшись

29 июля 00:44
+0+3,12 - +    Эмоции
Недостроенную станцию метро "Золотая Нива" в городе Новосибирске затопило дождевой водой.

Как сообщил главный инженер "Новосибирскгортеплоэнерго" Василий Потапкин на заседании штаба по подготовке к отопительному сезону, в минувшую субботу специалистам пришлось откачивать воду из тоннеля метрополитена. Вода просочилась туда из-за засорившегося пластикового коллектора, расположенного под тоннелем метро.

Вопрос с затоплением станции решено обсудить с метростроителями на специальном совещании в пятницу, 30 июля, у первого заместителя мэра Андрея Ксензова.

Источник: Русское радио  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    29 июля 2010 | 00:54 (ссылка #1565740)
    +1,18 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Сглаз / порчу навели на нашу долгожданную М."Золотая Нива"?

    Всё было, ещё и г-м затопило ((((

  • 29 июля 2010 | 09:43 (ссылка #1565794)
    +2,73 - + Сообщить модератору
    аватара
    глаз / порчу навели на нашу долгожданную М."Золотая Нива"?
    Ага, Толоконский с Городецким.
  • 29 июля 2010 | 00:55 (ссылка #1565744)
    0 - + Сообщить модератору
    JohanErricson
    а призраки и несчастные случаи ожидаются?
  • 29 июля 2010 | 01:22 (ссылка #1565756)
    +1,68 - + Сообщить модератору
    Мяу...
    подземно-подводная железная дорога
  • 29 июля 2010 | 08:06 (ссылка #1565783)
    +1,07 - + Сообщить модератору

    акваметро.

    открытые крыши вагонов, и покатушки по водным преградам тогда уж)

  • 29 июля 2010 | 08:52 (ссылка #1565785)
    0 - + Сообщить модератору
    а то то там асфальт заасфальтированн )))
  • 29 июля 2010 | 11:11 (ссылка #1565825)
    0 - + Сообщить модератору
    ubuntu
    А не может ли это быть логическим завершением такого долгостроя с использованием нереальных бюджетных средств, перед завершением строительства и подведением итогов?
  • 29 июля 2010 | 14:05 (ссылка #1565875)
    0 - + Сообщить модератору
    Золотая Нива - Золотая жила, сами знаите для кого!
  • 29 июля 2010 | 14:18 (ссылка #1565876)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    мде...видать еще денег запросят....
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 29 июля 2010 | 18:33 (ссылка #1566019)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    деньги были выделены на строительство метро,а не дороги там:))))дорога это наверное бонус....
  • написал херню
    29 июля 2010 | 19:19 (ссылка #1566042)
    0 - + Сообщить модератору
    У знакомого отец на метрострое работает,как раз эту станцию строит,он сказал что они что угодно придумывают,лишь бы сроки сдачи оттянуть.Потому что тоннель со стороны березовой рощи не дорыли и со стороны самой нивы тоже не до конца он закончен,вот и тянут.Поди сами еще и коллектор засорили.
  • FOTO, MOTO,
    29 июля 2010 | 22:03 (ссылка #1566120)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе

    Ааааааааааааааааааааааааааахахахааааааааааааааааааааа. 

    И ваще, эта станция и 20 лет не выстоит, как посмотришь. У них то асфальт проваливается, то затапливают их. На кошурникова, не пешеходном переходе, асфальт постоянно проваливается. Там были провалы еще до того, как они заасфальтировали дорогу. И перекладывали асфальт на этом переходе уже по-мойму три раза. 

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку