Пожалуйста подождите

В Краснозёрском районе ограбили и убили медсестру, забрав телефон и 150 рублей

28 июля 10:43
+0+0,89 - +    Эмоции


Сотрудники милиции Краснозёрского района по «горячим следам» раскрыли убийство.


26-летняя девушка работала медсестрой в местной больнице. В восемь часов вечера, когда её смена подошла к концу, она позвонила своему мужу, который был дома с 2-х летним сыном, и сообщила, что скоро придёт.


Путь девушки лежал через густую рощу. Этой дорогой всегда ходили и медики, и посетители больницы.


В лесу к девушке подошёл молодой человек, который потребовал отдать ему деньги. Когда медсестра ответила незнакомцу, что денег у неё нет, злоумышленник напал на неё.

Он задушил девушку её же одеждой, после чего бросил жертву в кусты, предварительно забрав себе её сотовый телефон и 150 рублей.


Через два часа муж пострадавшей позвонил в милицию и сообщил, что жена не вернулась с работы, а её телефон не отвечает.


Для розыска пропавшей работницы больницы была создана поисковая группа во главе с начальником криминальной милиции Краснозёрского района.


Тело, на котором были видны полосы от удушения, нашли в кустах, а через несколько часов сотрудники милиции задержали подозреваемого.


22-летний молодой человек был ранее судим за разбой и причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас он задержан. Сотрудниками межрайонного СО СУ СК при прокуратуре РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).


Источник: Пресс-служба ГУВД НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 28 июля 2010 | 11:42 (ссылка #1565476)
    0 - + Сообщить модератору
    Да что же нелюди такие! то человека прутом убивают из-за телефона,то душат:(
  • 28 июля 2010 | 15:55 (ссылка #1565557)
    -0,58 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    убил бы эту мразь... просто пиз..ц. у меня там девушка живет и я бы просто самосуд устроил над ним. тварь ... 
  • Гость_Светлана
    11 августа 2010 | 13:24 (ссылка #1571649)
    Аватара не загружена
    Девушке не 26,а 28. Работала в роддоме. Не сын,а дочь. И дочери не 2,а 3. Я из этого района. И работала она вместо моей мамы,которая недавно ушла на пенсию. А жена убийцы лежит в этом же роддоме на сохранении.
  • Гость_nik
    28 июля 2010 | 19:18 (ссылка #1565615)
    Аватара не загружена
    Вот мне в этом плане нравится фильм "законопослушный гражданин", где мужик устраивал самосуд убийце его жены с ребенком, вот этой бы твари я устроил то же самое!
  • 28 июля 2010 | 20:13 (ссылка #1565628)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ублюдок, вот нахер таких в тюрьму сажать потом ещё за деньги честных людей кормить урода. замочить ивсего делов. и почему дело по части первой возбудили
  • 29 июля 2010 | 02:16 (ссылка #1565764)
    0 - + Сообщить модератору
    Со смены не вернулась молодая жена.. ©  Жалко семью
  • 29 июля 2010 | 13:25 (ссылка #1565866)
    +1,47 - + Сообщить модератору
    про жену вы верно заметили, но у неё есть сын, может вы из тех кто не имеет наследника ?
  • 30 июля 2010 | 13:07 (ссылка #1566344)
    0 - + Сообщить модератору
    У отца есть наследник, а у  мальчика нет мамы, у мужа жены. Жалко людей, которые строили свое семейное счастье, а оно вот так оборвалось.  Просто много в последнее время женщин погибает, вы не находите?
  • Гость_Светлана
    11 августа 2010 | 13:17 (ссылка #1571647)
    Аватара не загружена
    Убийство произошло в моем районе,где я живу. Девушке не 26,а 28 лет И у нее не сын,а дочь. И не 2 года,а 3. Она устроилась работать вместо моей мамы в роддом,которая ушла на пенсию недавно. Жаль девушку,дочку ее и мужа. Он ее очень любил. Кстати,жена убийцы беременна, лежит в этом же роддоме на сохранении.
  • Гость_777
    25 августа 2010 | 10:28 (ссылка #1575482)
    Аватара не загружена
    этот урод отсидит и выйдет ,для того чтобы опять кого нибуть ограбить или убить и так до конца его никчемной жизни, или кто то верит в его исправление
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку