Пожалуйста подождите

Гость
 
+0+3,19 - +    Эмоции
Метки испытания
Редактировать

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 28 июля 2010 | 00:14 (ссылка #1565347)
    +3,76 - + Сообщить модератору

    новый асфальт уложен, теперь и трубы можно проверить.

     

  • написала котовед
    28 июля 2010 | 00:49 (ссылка #1565370)
    +1,84 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Как ты прав! Может проверяют водо-подъёмность свеженасыпанной асфальтной смеси? :(
  • 28 июля 2010 | 00:54 (ссылка #1565373)
    +1,35 - + Сообщить модератору
    Кошечка
    А недалеко от нас не проверяли, но, похоже, что рвануло: прямо посреди улицы - провал метра 2 в диаметре, и метров на 25-30 вокруг весь асфальт в слое жидкой глины О_о
  • написала котовед
    28 июля 2010 | 00:57 (ссылка #1565377)
    +1,84 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А фоторепортаж? ;)
  • 28 июля 2010 | 01:39 (ссылка #1565395)
    +1,3 - + Сообщить модератору
    Кошечка
    Увы, фотик просит ремонта:( Вряд ли завтра успею.
  • написала котовед
    28 июля 2010 | 10:21 (ссылка #1565442)
    +1,84 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Эти фотики вечно чего-то просят, то аккумуляторов, то ремонта :)
  • написала котовед
    28 июля 2010 | 00:53 (ссылка #1565372)
    +1,3 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Нужно всё дома генералить-перестирывать... Если: 
    С 16 по 20 августа будут проведены гидравлические испытания зоны ТЭЦ-5:
    ...

    - Октябрьский район: по ул. Автогенной, ул. Б.Богаткова, ул. Белинского, ул. Воинской, ул. Грибоедова, ул. Долидовича, ул. Дунайской, ул. Карла Либкнехта, ул. Кирова, ул. Коммунстроевской, ул. Кошурникова, ул. Крамского, ул. Ленинградской, ул. Лескова, ул. Лобова, ул. Московской, ул. Нижегородской, ул. Никитина, ул. Панфиловцев, ул. Пешеходной, ул. Пролетарской, ул. Толстого, ул. Тургенева, ул. Чехова, ул. Шевченко, Восточному жилмассиву, Ключ-Камышенскому плато, ул. Вилюйской и ул. Выборной;
    включат вместе с отоплением (((
  • написал слонотоп и гомофопб
    28 июля 2010 | 07:16 (ссылка #1565419)
    +1,89 - + Сообщить модератору
    Урра!!!!город превратится в парк гейзеров!!!красота!
  • 28 июля 2010 | 09:55 (ссылка #1565432)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Да он и не прекращали! Круглый год периодически воду обрубают, да и не на пару часов! (((((((((((
  • Гость_мимо_проходил
    28 июля 2010 | 15:05 (ссылка #1565542)
    Аватара не загружена
    блин, недавно ж весенняя или летняя проверка только была
  • 28 июля 2010 | 16:58 (ссылка #1565567)
    0 - + Сообщить модератору

    За лето нужно наметить место для новыз заплаток. На дорогах - ямочный, на трубах - заплаточный. Второе вызывает первое. Деньги осваиваются.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку