Пожалуйста подождите

ГИБДД назвала автошколы, выпускники которых чаще всего попадают в ДТП

19 июля 20:48
+0+2,84 - +    Эмоции
За первое полугодие 2010 года на территории Новосибирской области зарегистрировано более 1 100 дорожно-транспортных происшествий, в которых 141 человек погиб и еще 1 274 получили травмы.

Как сообщили Сибкрай.ru в областном Управлении ГИБДД, в этом году по вине водителей транспортных средств, стаж вождения которых составляет менее трех лет, произошло 91 ДТП, в которых десять человек погибли и 124 травмированы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество ДТП по вине «чайников» уменьшилось 12. При этом абсолютным лидером среди автошкол, выпускники которых чаще других попадают в аварии, является ООО «Автолицей».




За первые шесть месяцев 2010 года участниками ДТП со стажем вождения до 3-х лет являлись водители, закончившие курсы по обучению вождения в следующих учебных организациях:


• Чкаловец - 2
• НОУКК - 3
• Автолайн - 5
• Автолицей - 26
• Максим - 2
• Автолюкс 2002 - 1
• НАТТ - 2
• НОУ НУМ - 1
• Шумахер - 1
• Фаворит - 6
• Сибавто - 1
• Стиф - 2
• Фаворит + - 2
• РОСТО - 3
• Мегаполис - 3
• Старт - 1
• Огни автострады - 1
• НМСТШ - 1
• 1-я автошкола - 1
• Сибсельмаш - 1
• Автолада - 3
• ПУ-87 - 1
• Лидер - 1
• Светофор - 1
• ПУ-12 - 1
• Сигнал - 1
• МОУ МУК - 1
• ПУ-82 - 1
• Драйв - 2
• Ирис+ - 1
• ПУ-14 - 1
• ИТШ РОСТО - 1
• Кочковская ср.шк. - 1
• ПУ-89 - 1
• Автотрек-2000 - 1
• Прочие организ. - 8

Источник: Сибкрай.ру  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • захотел и заимел подпись
    19 июля 2010 | 21:53 (ссылка #1562416)
    +0,93 - + Сообщить модератору
    аватара
    ничего удивительного)) самая "покупаемая автошкола" точнее через неё делаются права)) 
  • 19 июля 2010 | 23:26 (ссылка #1562441)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Абсолютно верно. Я типичный тому пример, кстати.
  • 19 июля 2010 | 22:57 (ссылка #1562431)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    У меня знакомый и сестра в автолицее учились. А я в светофоре:)
  • 19 июля 2010 | 23:52 (ссылка #1562456)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Зато там можно сразу на 2 категории учиться
  • побряцал оружием
    20 июля 2010 | 07:56 (ссылка #1562496)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    атолицей жжот напалмом гыгыгы
  • 20 июля 2010 | 10:07 (ссылка #1562512)
    +0,62 - + Сообщить модератору
    ubuntu
    А поделить на кол. выпускников?
  • 20 июля 2010 | 12:49 (ссылка #1562556)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вы думаете что они в 5 раз больше других выпускают? Я в этом очень сильно сомневаюсь.
  • 20 июля 2010 | 23:29 (ссылка #1562774)
    0 - + Сообщить модератору

    у нас в группе 11 человек и в предыдущей 20+

    по теме автошколы:

    Q: Пропустил предыдущее занятие, подскажите где почитать про первую помощь пострадавшим.

    A: Выбирай самый длинный ответ, полюбому окажется правильным 

    :)

    зы: инструктора нормально учат, не сказал бы что прям совсем всё тяжело (:

  • 21 июля 2010 | 00:11 (ссылка #1562794)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Учат учат, ты потом сравни например как у вас теорию будут принимать, у нас было если на 60 вопросов случаных с 1 ошибкой, то не сдал внутренний экзамен и иди пересдавай, а потом только допустят на основной.
  • 21 июля 2010 | 00:20 (ссылка #1562801)
    0 - + Сообщить модератору

    ну если забить х@й на теорию то тут уже ничего не поможет.

    так же и с "практикой" если головы на плечах нет то аналогично...

    просто помня крайне хреновые отзывы о том же фаворите, из тех кого я знаю никто не сдавал с первого раза и без денег ;)

  • 20 июля 2010 | 17:45 (ссылка #1562602)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Автолицей - 26
    бугага...и причем ВСЕ об этом знают!)

    Ирис+ - 1
    Генадич молодец!!

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку